Боль,
разочарование,
пересмотр взглядов,
изменение философии жизни,
работа над ошибками...
Религия, вера
Супружеская неверность...Какие чувства это вызывает ?
У меня - неоднозначное. Я исхожу из понятия верности. Это ответственность за оказанное доверие. Это чисто ДУХОВНОЕ состояние. Поэтому следует иметь в виду, что физическая измена (в любовных отношениях) далеко не всегда означает неверность.
У 50% населения планеты из женатых есть кто то на стороне. Конечно это неприятно. Но чем Вы лучше других?
Есть ещё люди которые просто не выносят одиночества. Выход-приковать к
себе вторую половину наручниками.?!
Грех, предательство. мерзость.
отвратительные.
Это предательство, и к тому же это большой грех перед Богом.
В одном из отрывков Писания стоит в списке грехов, по значимости больше, чем убийство.
это очень большой грех и предательство.
Вчера тут уже была буря по поводу неверности и отрубленных голов. Мужики были в восторге.
Охота вам тему мусолить, всё равно кроме грязи ничего не соберёте....
Irma Gokadze
дайте ссылку, хочу посмотреть.
а я не считаю что это мерзость и предательство. если в отношених все прекрасно, все ладно, то и никких измен не будет. от хороших интересных всеразвитых людей не уходят! если вам изменяют-причина только в вас. или что же лучше лицемерить, жить с нелюбимым человеком всю жизнь, только потому что так правильно?
Грустные. Это предательство.
Если измена состоялась и партнёр в ней признался - ну и ладно, развод так развод. А если постоянный обман - это мерзко.