ни одному правительству сие не удалось до сегодняшнего дня. .
неужто ваш хозяин такой всесильный ?
Религия, вера
Какая религия имеет целью устранение коррупции?
Все религии зависимы от Государства.
Нет ни одной свободной религии.
а любое Государство это коррупция на 100%
Нет ни одной свободной религии.
Ктулху. А христианство живёт за счёт коррупции, и всячески её поддерживает.
Достаточно исполнять заповеди Бога. И тогда коррупции не будет
Такая цель у прокуратуры - борьба с коррупцией.
В религии - служение БОГу.
Любая бизнес-ориентированная.
Динара Садыгова
То есть, любая? Или есть нечто конкретное?
Я смогу это сдлеать
неужели саентология? Христианство это считает позорным и недопустительным грехом.
Никакая, иначе как потом лобировать и продвигать законы типа о защите чувств верующих, бороться им лучше с вертряными мельницами, это и так приносит им немалый доход, а борьба с коррупцией это идти против власти которая их крышует, тобишь пилить сук на котором сидят, конечно они могут судачить, устраивать показуху но никаких действий по борьбе с коррупцией принимать не будут, наоборот, скажут что власть от бога, даже если она коррупционная.... подчиняйтесь рабы.... терпите.... и вам воздастся на том свете.... Религия создана для того, чтоб закрывать людям глаза на то зло которое причиняет народу власть.
Только Бог может устранить коррупцию и сделает это при правлении Христа, когда он будет полностью править над землей и будут устранены все, кто не соответствует воле Бога. А цель истинных христиан- не бороться с пороками общества- а дать людям возможность получить знания о Боге и Его намерениях.
Танюшечка Володина
Как легко! Как легко Вы использовали вопрос для короткой проповеди! )))
Наталья Хвалько
А христиане, которые борются с пороками общества-не истинные, по Вашему?
Да-же и не знаю, у религии вроде как другое назначение...
а кто им тогда бабло откидывать будет и землю под храмы давать
ни какая религия, только живая вера Хритианская
Национал-Коммунизм (Сталинизм по Ведам).
Наверное Саентологи. Им ни какая государственная система не нравится. Наверное потому что не разрешала Рону шпилить на яхте малолетних мальчиков =))))
Любая религия имеет цель духовное совершенство, то есть путь к Богу или богам (в зависимости от конфессии) , или даже нирване и прочим духовным переживаниям, но ни в коем случае ни контроль над властными лицами.