Религия, вера
Друзья мои безбожные, какую книгу окромя Библии Вы прочли? Напишите, даже если это 2 или 3-хочу стать как Вы-эрудитом .
"GLAMOUR", "VOGUE", "COSMOPOLITAN".
Почитайте Психопатологию Карла Ясперса или П. Б. Ганнушкина, много интересного о себе узнаете
ты не сможешь стать эрудитом, у тебя физически мозг другой, более простой, там нет некоторый подполей вообще, а другие не слишком большие по массе, ты никогда не поймешь многих людей, как кошка человека. это просто физическое ограничение.
денискины рассказы
Коран.
Стать ерундитом не так просто. Чтобы перестать глаголить ерунду достаточно прочесть Алана Кардека "Евангелие в разъяснении спиритизма", его же Книгу Духов.
Можно быть верующим, но безбожником.
Можно не придерживаться веры и при этом быть даже Богом. Христос не был христианином, Будда не был буддистом.
Можно быть верующим, но безбожником.
Тебе столько не прочитать.
Я читал "Майн Кампф" товарища Гитлера, а Библию я ниасилил, много букаф.
Не друг ты мне, гнида яхвеистская.
Начните с истории религии Леонида Васильева, подходу у автора правда марксистский, но учебник от этого потерял не много. Обратите внимание на введение, там Васильев предлагает к ознакомлению ряд авторов, которые будут полезны для прочтения, не только специалистам-историкам и религоведам. ну и с Библией разумеется познакомьтесь. Уверен, вы её не знаете.
Не стоит так рисковать, не отвлекаися от библии, ты и на своём месте тупишь прекрасно.
азбуку
Pihkal и Tihkal а так же Поваренная книга анархиста
ДОТУ, КОБ. Христианское учение и критика Догматизма Льва Николаевича Толстого.