Религия, вера

Вы испытываете страх (психологический момент!) перед неверующими людьми?

Ибо Сам ( Бог) сказал : не оставлю тебя и не покину тебя, так что мы смело говорим: Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек? :))) ( Евр. 13:5)
Санек Горохов
Лучший ответ
Человек вообще - самое страшное животное.
Животные так не поступают, как люди.
**
***arxangell*** ***_***
Зияева Светлана Хорошо быть кисой
хорошо собакой
где захочешь -писаешь
где захочешь - какаешь!!!
нет, у меня знакомый был, он чёрной магией занимался, да вот пред ним даже ангелам стоять было не просто, а людям. . тем паче..
Nurbolat
Да, испытываю, аж сама себя боюсь )))
Это уже клинический диагноз по Кащенко .
Надо испытывать. Скоро всех попов, разоренный БАМ, отправим восстанавливать.
конечно
ум верующего подавлен
интеллекта - нет
Юрий Груша
нет.. . а вот к некоторым "верующим" приходится относиться с опаской, ибо никогда не знаешь, что взбредёт в голову неадеквату...
Яна Рыгаль
наоборот спокойствие, некоторый страх я испытываю, когда вижу майки с надписями--мусульманин.. или Православие или смерть.
нет.
Be
Bender(Rus)
Нет. Испытываю досаду, что ли.
Елена Тихонова
Нет, я сам такой.
Nuriddin Rahimov
нет, у меня к ним какое то чувство странное, не могу его определить, то ли мне их жалко, то ли мне просто с ними не о чем говорить - они пустые, чтоли внутри
Я спокоен к людям, даже тем, которые во-что то не верят. Главное, чтобы они адекватно себя вели.
Правильно, бойтесь нас.
Скорее жалость как с детьми и любопытство!!!
нет.... не верит - просто его время не пришло
М:
Мариночка :**
Как это было :
- я понимаю, зомби там, кровососы, но нас-то, контроллёров, за что монстрами называть? :-)
страх? громкое слово! превосодство скорее всего так как бог с нами они одни и обидно чуть за них!
Lana Solar
Ненавижу тех кто не верит в шоколадную планету. Идиоты. Как можно не верить в шоколадную планету? Мысли о ней вселяют в меня надежду, что я не зря живу, учусь, совершенствуюсь. И однажды я окажусь на этой планете, и она позволит мне себя вкушать вечно. О, да!
не испытываю.
а страх от их не верея или за свою веру?
Ангел@ Angel
Опасаться надо больных фанатизмом религией или идеологией людей)) )

Адекватный мыслящий человек даже мухи не обидит)) )
А как же, например, в прошлом вопросе, один меня просто насмерть испугал: спросил "а откуда тогда пупки у Адама и Евы" .Ехидный такой.. И фотку показал ихнюю. . Я чуть не обосрался от страха. Разоблачил ведь почти Бога, подлец.