Религия, вера
Если не убирать сорняки, то они превратятся в монстров на грядке? У кого есть ум да разумеют.
Будьте внимательней к своим мыслям - они начало Ваших поступков.
От Матфея 13:
24 Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.
Кто имеет ум Христов....
Cергей Ким
я о своем сердце, более всего, приветствую пастор!
считаете, пора уже сносить церкви и ссылать служителей культов в резервации?? ?
вообще-то, я против репрессий...
то получится очень даже ничего

Они будут забирать все соки земли и заполнят весь огород. Это ответственность человека, п. ч. Бог "поставил его над делами рук Своим, все положил под ноги его", - Псалом 8.
сорняки разные бывают. но в общем да! если вредные мысли посеить и дать им расти то будут проблемы...
Cергей Ким
я о грехе в сердце человека.
В умном огороде на каждый сорняк свой скорняк найдётся.
Если не убивать в себе злые мысли - то рано или поздно сядешь в тюрьму.
Для кого и роза - сорняк.. .
А для кого полынь - любимое растение...) )
И кстати - кого Вы тут сорняками назвали? Тех, кто по какой-то причине "попадёт в ад"? Ну-ну...)
Cергей Ким
я о грехе в сердце.
Cергей Ким
как вы могли подумать такое, у меня даже в мыслях не было.