Религия, вера

Понимал ли Иисус Христос язык животных и птиц?! Подчинялись ли ему животные?! +

Владимир A
Да. Когда он посещал остров Шпицберген с пастырским визитом я имел честь лично учить его ловить тюленя и кормить им всю Палестину досыта.
Aiman Bekenova
Лучший ответ
Верхняя чакра животных находится на уровне сердечной чакры людей. Поэтому животные прекрасно считывают эмоции. . Достаточно научится управлять своей анахатой и язык животных и способы управления ими становятся доступными обычным людям
" Я послан к погибшим овцам дома Израилева, " -- был Его ответ самарянке.
Но Он же сказал после Своего Воскресения: " Дана мне на Земле всякая власть",
" Всё отдано Отцом в руку Мою. "
Так что, думаю, мог Иисус понимать язык зверей и птиц, и те понимали и повино-
вались Ему, но сами Евангелия не за тем были написаны, и факты служения зве-
рей в них не указаны.
"Возведите очи свои на нивы, как побелели они, ибо жатвы много, а делателей
мало. Молите Отца Моего выслать делателей на жатву Свою. " Иисус был занят
учреждением через Апостолов Своей Церкви. Не до зверей и птиц Ему было.
Adem Yaman
не понимал, а ПОНИМАЮ!
Сергей Ширяев
всё может быть.
Дулю. Ему даже смоковница не подчинилась и не стала зимой плодов давать. Христос разозлился на несчастное дерево и проклял его.
Иисус Бог, ему всё и все подчиняются
даже я понимаю.. . такчто и исусик мог
@le)( Molotkov
Да! А в другой сказке, с мальчиком яблоня разговаривала, потом печка. . А ещё в одной, лягушка человеку подчинялась и превращалась в красну девицу...
в сказках всё возможно
Подчинялись. А особого сложного языка у птиц и звверей нет, ими управлять легко. Людьми управлять сложно.
Борис
Он сам на уровне осла был до 30 лет, пока ему не вручили артефакты от волхвов и не научили ими пользоваться... Эх благими намерениями привели его до распятия ...
Liudmila Kovrigo