Религия, вера
Почему язычиские боги хотели счастья для людей а христианство направленно только на страдание?
Чтобы ты прожил эту жизнь в гавне.... и тогда та другая жизнь покажется тебе мёдом...)))
Христианства на Земле ещё не было, только иудаистические филиалы
Истинные последователи Христа никогда не сжигали никого на костре. Наоборот, они сами были гонимы и притесняемы.
Юлия Скорынина
что-то я не вижу худых свещенников все только и жрут да детей трахают а тупой скот им прислуживает
Что такое счастье? ) Голые бабы на поле? )
Юлия Скорынина
ну я счастливее когда вижу голых баб на поле чем голых баб на костре- это как-то более позитивно )
Все очень просто. Язычники поклонялись силам природы, а христиане - силе власти людей.
язычники просто жили с природой и всё а у христиан есть план по поводу мира
Потому что основная функция Дэват ("языческих богов") - исполнять желания человека, чтобы он двигался ко всё большим уровням счастья по законам Бытия. Но, как говорится в Риг Веде, как мы можем помочь человеку, если его сознание не пребывает на трансцендентом уровне Бытия. Со сменой эпохи, нервная система человека стала функционировать неправильно, и человек стал способен ощущать лишь объекты внешнего мира, а сомоосознание исчезло. А вместе с самоосознанием, исчезла и поддержка законов Природы. Ну и правитель кали юги также время не терял даром: собрал избранных, которые должны были нести миру искажённую информацию об устройстве Бытия и Всевышнем. P.S. Я недавно пересмотрел Имя Розы с Шоном Коннери. Фильм, блестяще отображающий ужасающие по своей тупости религии эпохи невежества. Нормально функционирующий разум пребывает в мире и гармонии со всем мирозданием.
пол-нос-тью не согласна с вопросом-утверждением ,, вкусите и увидете, как благ Господь,,
Юлия Скорынина
и что??? руку злобного садиста ???
Языческие боги требовали человеческих жертвоприношений.
Например, зимой отвозили человека в лес и привязывали к дереву, чтобы он замерз как жертва языческим богам.
Христианство - это единственная религия, в которой нет человеческих жертв - после жертвы Христа.
Юлия Скорынина
сколько поганые исусники народу убили сколько детей изнасиловали сколько народу ограбили ???