Религия, вера
"Подставь другую щеку" - как это согласуется с тем что попы поддерживают армию?
Они ее поддерживают, чтобы за их мерседесы, дома и дачи воевали другие дураки!
А армия для того и нужна чтоб до попа никто дотянуться не смог и ему не пришлось подставлять вторую щеку.
А при чем тут армия и щека? Иеговисты вон армию не поддерживают, а попробуй им скажи правду об их лжеучении, сразу на месяц забанят.
все стреляем стреляем а другие молятся молятся
Да, поддерживают, Притом, любую, в том числе оккупационные войска..
Тебе космополиту понятно нашая армия не нужна и даже поперек глотки, но нам то как? С армией хоть какаято еще сохраняется видимость свободны от подобных тебе, дерьмократов.
Алексей Самошкин
Ошибаешься. Я за армию 2 руками. И я не космополит. Я против религиозного опиума
Это слово да и слово нет, труд, отдых .
Не забывайте, Библия писалась во время рабства .С тех пор, много что изменилось.. Христианин всегда был воином.
Причём здесь личная сдержанность и защита Родины . Вы мух от котлет отделяйте .
НЕВЕЖДЫ не познали меч Христа!! ! А "Подставь др. щёку" - это они "они слышали звон, да не знают где он"!!!
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)
Иисус никогда не завещал отдавать в обиду и на поругание своих близких, родных, отечество. Вы что-то с чем-то спутали.
Нинель Мякшина
Нет уж, позвольте: Иисус никогда не высказывался против поработивших его страну римлян. После смерти Иоанна он понял, что лезть в политику очень опасно. Единственное. что позволило подвести его под политическую статью это то, что он называл себя "царём иудейским". Он был хорошим человеком, но плохим гражданином. Это вы оспорить не сможете.
а как согласуется освещение космической техники. Я так думаю, они потом лбом об пол, чтобы эта антихристова выдумка развалилась...