Религия, вера
Верующие вы предадите бога, а не маму? Мама ценнее бога? Значит вас ещё не сильно зомбировали, и вас ещё можно спасти...
Современный Верующий способен даже повторить грех Иуды. То есть если верующему предложить большие деньги в обмен на то, что он публично откажется от Б-га, уверен, что он это сделает))
Спасает только Бог, а людское спасение -это духовная прелесть, ей самой необходимо спасение
А тебя уже сильно зомбировали, раз ты ринулся бороться с людьми со взглядами отличающимися от твоих. - Это ж наипервейший закон любой секты: "Наше учение истинное, а остальные все дураки и нам надо либо их убедить в нашей правоте либо уничтожить"
Сергей Котилевский
Любая религия это и есть секта. Просто в этой сексте миллионы людей и её не запретишь. А секту где сотня адептов, легко закрыть. Я не с кем не борюсь, если человек выбирает маму, а не бога, значит у него с головой всё в порядке.
Я не предам никого. Но в твоем спасении, по любому не нуждаюсь.
Вопрос кончается знаком вопроса, а не многоточием. Не лишай людей возможности ответить, как они хотят, а не в нужном тебе русле.
Сергей Котилевский
Не важно какой знак препинания, каждый может ответить так как хочет.
Вам бы самому спастись - не зная о боге ровным счётом ничего, кроме того, что о нём говорят, будто его не существует, вы своим вопросом приготовили себе ловушку. Итак, а вы кого вперёд предадите - бога, или маму? С учётом того, что бог - Жизнь, от кого вы откажетесь - от жизни, или от мамы? Что бы вы не выбрали, вас уже не спасти - ни вас лично, ни вашу маму. Поскольку, если нет жизни, нет ни вас, ни мамы. Вы плохо представляете себе выражение "бог в каждом из нас".
Сергей Котилевский
Хороший бред написал, тебя уже точно не спасти... а я выбиру маму.
Обожаю самозваных "спасителей"! По чём спасаете? :))
Сергей Котилевский
Тебя бесплатно спасу )) от мышеловки ))
ага если спасение предлагает сам Бог о Бог то знает что его раб знает что он знает что с Богом говорит! понимаешь о чем я говорю!
А зачем вообще предавать. Не только Бога или маму, вообще никого не надо предавать.
спасешься ты спасется дом твой блаженны умирающие во Христе придет время когда у верующих в Иисуса будет выбор либо принять 666 на лоб либо умереть у будут у бивать детей на глазах родителей не принявших на начертания зверя
Сергей Котилевский
Тебя уже не спасти...
Предав Маму, ты и придаешь Бога, да что тут говорить, Мама важней чем Бог, хоть и сам верующий.