Религия, вера
Атеисты, почему вы бросали все дела и раз в год бегали (ете) в столицу поклоняться мощам подозрительного субъекта? ? А?
Кумир. Научил их сжигать церкви и иконы. Если бы не он, атеюги до этого не догадались бы.
Ольга Липинская
Ох, Зайка, Зайка! Вы бы еще древних римлян и варягов вспомнили)))
Xeniya Kingushanova
Неужели ты всерьез считаешь, что Ленин именно этим заслужил всеобщее признание? Что все прям ночей не спали, мечтали иконы сжигать, и только Ленин это им позволил? Ну и бардак же у тебя в голове....как и у всех одноклеточных.
Потому что этот субъект принес счастье в миллионы жизней. Из благодарности!
Впрочем, раз в год - это ты уж выдумал. Раз в жизни - вполне достаточно.
Валентина Пономарева
А три миллиона погубил да? Молодец, отлично мыслишь. :)
Я и в зоопарк хожу раз в год и что?..
Сергей Несмехов
Его обитатели по любому обладают меньшим количеством "тараканов в голове" :-)
Ну да, ну да...

Koba Xmaladze
Насмешил, я чуть от смеха со стула не упал)
Владимир Караблин
Ни разу не наблюдал людей возле мавзолея в подобных позах))))))
Страшный брехун сей вопрошающий, но ему простится, ведь он это делает во имя веры и верующие его одобряЭ.
опять ломка от недостатка лингамщинки???
Валентина Пономарева
А, правда колет глаза да, девочка?
Гражданин, выходные закончились, начинайте, наконец, трезветь...
А чтобы он перестал быть подозрительным... хяяя))))))
А я вот в Москве бывал, в мавзолее не бывал. И не жалею!))
Это не нынешние атеисты. Это коммунисты. Нынешним всё пофиг, кроме удовлетворения своих страстей.
товарищ дерево, вы дуб
Валентина Пономарева
Извини, я кажется наступил тебе на мозоль.
Маразм господина Верующий крепчает, ну и где же я здесь на этой фотке? я атеист.
Валентина Пономарева
Если тебя там нет так и скажи... зачем оскорбляешь меня?
Опять путают с коммунистами советского образца. А если я :
1. не могу быть советского образца, ибо СССР к тому времени уже был успешно развален?
2. не разделяю мнения о возможности такого общественного строя?
Во-первых, атеисты, это не значит, что они коммунисты-ленинцы. Во-вторых, никто конкретно раз в год никуда не бегал, а ходили тогда, когда хотелось и это могло быть раз в жизни или каждый день--у кого как, а многие и ни разу не были в мавзолее. А в третьих----а вы сами-то не " бегали" ? Это вы сейчас такие смелые, а в то время сидели, трусливо прижав хвосты и не чирикали.
Валентина Пономарева
Я в школе портрет Ленина сжег, отца лишили должности.
Я заметил что на проекте все-таки еще есть адекватные люди. Не все унижаются до ответа олигофрену. Кстати, дебил, убери портрет сэра Исаака Ньютона от своего кретиноподобного ника
Валентина Пономарева
Что ты хочешь сказать, это фотомонтаж разве? Или там верующие стояли в очереди за трупом?
Даже если так.. . в чем сомневаюсь.. . то вы то ходите далеко не раз в год. И так называемые атеисты как вы величаете людей на картинке, не целуют его кости, и не молются на него умоляя даровать им легкую и безболененную смерть и жизнь на том свете.
У меня к нему несколько иное мнение:
По рассказам моей учительницы:
Статую князя Пожарского указывает на мавзолей. И там частенько появлялась надпись:
Смотри ка князь, какая мразь у стен кремлевских улеглась!
Знаю что Ленин вроде хотел несколько иной судьбы для России, но поскольку все что он сделал это сверг царя и тохо помер, то тут не за что его возвеличивать. Вот если бы он добился своего...
У меня к нему несколько иное мнение:
По рассказам моей учительницы:
Валентина Пономарева
Не говорите, мощи к которым прикладываются верующие истощают благовония, это не может обяснить ни один ученый планеты.
ммм да пожалуй что нет0