Религия, вера
ЗДРАВОМЫСЛИЕ – добросовестное использование трёх основ познания истины:
1.Мнение компетентнаво лица.
2.Опыт предков (веды) .
3.личный опыт .
Все их необходимо приводить к одному знаменателю. Если пользоваться какими-либо двумя основами, а тем более – какой-то одной, то велика вероятность ошибки. Тот, кто правильно использует все три основы в поиске истины, проявляет здравый смысл, это и позволяет ему избежать ошибок. Если что невозможно проверить тремя способами, то нужно просто не верить в это.
Раньше я тоже был атеистом, верил всем кто отрицал Бога, а теперь прозрел, понял, что атеисты тоже врут, выдают свой
домысел за знания, а на деле у них за душой нет ничего и я стал безобманщиком, а вы когда прозреете? Безобманщик это тот кто не выдает близкий ему домысел за истину, а проверяет его на логичность, живет по поговорке - доверяй, но проверяй.
Поздравляю, Level UP! =)
У атеистов на самом деле довольно узкий кругозор. Весьма ограниченное понимание мира. Они видят причину и следствие, но не видят самого процесса, не видят реакции.. . =)
Симон Абдыкапаров
видимо их ум примитивен, они не допускают ошибки..
а чего спросить то хотел?))
Симон Абдыкапаров
когда прозреете, или вы уже?
Вот видишь, лучше поздно, чем никогда
бога предъявить сумеешь?
но што бы без обмана
как скажем в рпц
но што бы без обмана
как скажем в рпц
Симон Абдыкапаров
да, это ты сам, если победишь свои пороки и научишься управлять своими возможностями...

1.Мнение компетентнаво лица.
2.Опыт предков (веды) .
3.личный опыт .
все врут
все преследуют свои цели
Гандоном ты был, а не атеистом.
Симон Абдыкапаров
пришел поручик Ржевский и все опошлил..))
Атеисты для меня глупые люди.
Сражаться всю жизнь с богом которого для них нет!
Меня всегда интересовало почему люди бросаются из одной крайности в другую?
Вот например я знаю что бог есть (лично убедился) но молиться и поклоняться ему не собираюсь потому что он мне неприятен как сущность. И кто я христианин или атеист? Я считаю надо сначало быть уверенным на 100% а потом что то утверждать...
Просто ты Фома неверующий
Симон Абдыкапаров
зачем мне верить в чьи то фантазии, когда я сам эти фантазии выдумываю?