Религия, вера

В чём секрет радости и счастья?

Секрет скрыт в Чувствах Души человека! Как скрипка! Если Душа настроена Гармонично, то звуки льются, а если расстроена, то только скрип!
Александр Богословский
Лучший ответ
Нет никакого секрета. Просто это не выглядит привлекательным. Человек всегда счастлив, когда окружающее соответствует его представлениям о хорошем. Всего-то и требуется вовремя изменить окружающее согласно представлениям или представление согласно окружающему, чтобы не выходить из этого состояния. Но ведь это означает постоянно что-то делать. Ведь окружающее-то меняется постоянно.
жить в присутствии Всевышнего - радость и счастье
осознанно жить
В слиянии со всем миром в единое существо.
в травке, религии, наркотиках
Вика Кузнецова
Гармония в душе должна быть.
В эндорфинах. Чтобы "разогнать" их - много методик существует, от плиточного шоколада до хлыстовских радений.
ДОРОГА К СЧАСТЬЮ
(нерелигиозный моральный кодекс)
1. ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ.
2. БУДЬТЕ УМЕРЕННЫ.
3. НЕ БУДЬТЕ РАСПУТНЫ.
4. ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ И ПОМОГАЙТЕ ИМ.
5. УВАЖАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ И ПОМОГАЙТЕ ИМ.
6. ПОДАВАЙТЕ ХОРОШИЙ ПРИМЕР.
7. СТРЕМИТЕСЬ ЖИТЬ ЧЕСТНО.
8. НЕ СОВЕРШАЙТЕ УБИЙСТВО.
9. НЕ НАРУШАЙТЕ ЗАКОНОВ.
10. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, РАБОТАЮЩЕЕ НА БЛАГО ВСЕГО НАРОДА.
11. НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ ВРЕДА ЧЕЛОВЕКУ ДОБРОЙ ВОЛИ.
12. БЕРЕГИТЕ И УЛУЧШАЙТЕ ОКРУЖАЮЩЕЕ.
13. НЕ КРАДИТЕ.
14. БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ ДОВЕРИЯ.
15. ИСПОЛНЯЙТЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
16. БУДЬТЕ ТРУДОЛЮБИВЫ.
17. БУДЬТЕ КОМПЕТЕНТНЫ.
18. УВАЖАЙТЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУВСТВА ДРУГИХ.
19. СТАРАЙТЕСЬ НЕ ДЕЛАТЬ ДРУГИМ ТОГО, ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТЕЛИ БЫ СЕБЕ.
20. СТАРАЙТЕСЬ ПОСТУПАТЬ С ДРУГИМИ ТАК ЖЕ, КАК ВЫ ХОТЕЛИ БЫ, ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ.
21. УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
http://ru.thewayto happiness.org/
радоваться каждому дню)
Олег Бабошин
«Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство
В том, что у меня есть то что мне нужно
Истинно счастлив тот человек, кто умеет довольствоваться малым.
мама говорит - это план тормозит.