Религия, вера

Вопрос к размышлению (вопрос внутри)...

"Далек Господь от нечестивых, а молитву праведников слышит" (Притчи 15:29)
"...потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, (чтобы истребить их с земли (Петра 1, 3:12). Луку 22:2 Вы неудачно вставили, нет там про Иегову.
Это из синоидального перевода Библии, у Вас из иеговистского изложения. А сколько других? Ой-ёй-ёй.. .
Я, собственно, никому не молюсь. Уже подрос))
Эльвира Насонова
Лучший ответ
Кайрат Рахимжанов Перевод Н.М считается наиболее приближенным к Оригиналу, Синодальный же перевод постоянно меняется например в Новом переводе столько всякого на переделали что некоторые Православные священники вообще отказались его использовать :)
Никому. Не вижу смысла терять время. Кто из верующих молился и живет вечно? Кто не болел? У кого в жизни не было неприятностей? Никто?
Тогда зачем и кому молиться?
Библия говорит, что надо молиться яхвею, а яхвей есть потому что так говорит Библия? Крута
Аминь!
Сарафанное радио и в правду часто наводит на размышления

откуда инфа?

Кто то микрофон держал Иисусу когда он молился или когда его искушал дьявол?

Кто видел Иегову и взял у него интервью о том кого он слушает
Ольга Гарбарук
Кайрат Рахимжанов Пройдет сотня лет о тебе тоже так скажут кто он кто у него интервью взял и так далее.. если бы в прошлом было бы видео и фото уверяю тебя была бы и запись и все остальное, вопрос в другом . каких бы доказательств не было человечки как ослы упертые.. не поможет..
При трезвом размышлении пришел к выводу, что молятся верущие обычной стенке.
Levani Levan
Какая-то хрень, я ничего вообще не понял из картинок и текста, мой разум отказывается это понимать и отвергает )) блевать от этого всего охото.
Поразмышлял и понял, что учение СИ лживо от начала.
Наталья Бек
Главное по совести и всегда
...все кто молятся сами к себе и обращаются
Ani Avetisyan
еретик! святой Стефан молился Христу перед смертью! и сам Христос говорил что будете молится ему: "не всякий ГОВОРЯЩИЙ МНЕ Господи, Господи.... "
Саша Вайнер
Виктор Качан Ответьте на вопрос кому молился Иисус ? Сам себе что ли ?
Кайрат Рахимжанов Хм А как же сказал Господь Господу моему?.. кто кому сказал? Возьмите почитайте деяние апостолов. хоть один апостол молился Христу.. неа никогда..