Религия, вера

атеисты-эволюционисты твердят мантру: "мы не верим, мы знаем, нам рассказывали"А может вам не рассказывали а"наматывали"?

Ну да, показали вам картиночки рисованные, может быть даже косточки в палеонтологическом музее, приплюсовали к этому заученные трактовочки используя научные термины и всё "ЛАПША на уши НАКРУЧЕНА".
В том то и дело, что знанием у них вера в случайность зовётся. А многие из них даже сформулировать одно начало термодинамики не могут. Зато кричат о каком то знании.
Артем Дзюба
Лучший ответ
Наматывают трипак на болт...:))
А может вам не рассказывали а"наматывали"?
)))) Только полная бездарность, сумевшая только научиться писать и читать, смогла такое накарябать.

Химические/физические\физиологические\астрономические/географические ...опыты доступны любому окончившему десятилетку.

Карябая ахинею на компе, вопрошающий не задумался, сколько же наук и знаний было задействованно в его создании.
Evgen Menhikov
Детка, знания можно проверить. Веру - нет. В этом кардинальное отличие.
Egor Karablin
У тебя каша в голове, потому для тебя любая научная информация -- это лапша.
Не может. Лично я до многого додумался сам, при обработке фактической информации. Что до "лапши на уши" - не судите о других по себе.
Есть такое волшебное слово - "УЧЁНЫЙ".
С помощью него можно говорить любую чушь, и все поверят.
А если ещё применить слово "ДОКАЗАНО", то вообще, истина из истин.. .

Правда люди уже тоже начали прозревать, и придумали контр-заклятие - "БРИТАНСКИЙ".
Которое к эволюционистам на все 100%. ))
Kemal Yayla
А что ж вы троллите только атеистов? Все люди получают информацию точно так же. То есть, у всех висит лапша, если по-вашему.
Понимаете - тут есть хоть какие-то аргументы. И я слабо себе представляю цель, для которой нет метода проще фальсификации всего этого.
А у креацианистов нет даже этого :-) Притом в исторической перспективе цель очевидная, нынешняя - как вариант, удержание имеющихся позиций :-)
Сергей Шутов
они под гипнозом
Совсем другое дело верить в то что попы вдалбливают, да.
Показали вам писание, да сказали что священное оно и точка.
Хорошо, мы не верим, мы думаем. А вы даже не верите, вы приняли догму
Боже святый.. . даже в древности люди и то не так ненавидели учиться. Признайтесь уже что просто не любите что-тьо изучатья. что-то позновать. А ведь это раньше было основой миропознания. И во время прихода Сына Божьего тоже.

Так что если хотите попасть в рай, выучите холть что-то кроме Библии. А то представьте себе: пришли вы в рай, а вас решили проверить на знания, а вы ничего и не знаете. Вас же тут же выгонят...