Религия, вера
Атеисты-эволюционисты, а вы знаете ТеориюЭволюции? Изложите вкратце, а то мы, христиане, сомневаемся в ваших знаниях.
Теория? громко сказано. Без научных доказательств (многократные повторяющиеся опыты) это всего лишь гипотеза для безумных
Turk Люблю Только Её
Учился бы ты, рубен. А то так дураком и помрёшь.
Сомневайтесь на здоровье. Знания даются трудом, а вы хотите нахаляву. Я понимаю, вы привыкли. Но тут - не прокатит. Для вас нет особого пути в науку.
А вы кто такой, экзаменатор? Давайте, досвидания.
Станислав Сакович
Значит вы тоже не знаете ТЭ ?
Дмитрий Стешаков
респект те))))
Хороший вопрос. Действительно, никто толком и не изучал теорию эволюции, но зато обсуждают, какая она плохая
Я христианка, поэтому пока отвечать не стану, но на ответы подпишусь.
Николай Белков все написал. Ответ Алексея Гришунина тоже неплох, хоть и не вполне в тему.
Чего-то объяснять изначально зомбированному себя неуважать - дурость не лечиться над ней смеються.
Легко, каждый вид в своём развитие взаимодействует с другими видами в зависимости от ореола их обитания и условий.
Нурбол Усенов
Это могло бы происходить и без эволюции.
Анна Муравчикова
Прекрати хрень гнать, это уже не смешно.
могу только заинтересовать. . кроме Дарвина проводил исследования еще один ученый, скорее всего вы о нем даже не слышали. . но именно его выводы легли в основу теории Дарвина. .
учиться, учиться, и еще раз
Станислав Сакович
Может вы сможете вкратце изложить ТЭ?
Теряю надежду на просимое...
Верьте.
Сомнение - путь к ереси .
Ну и естественно задайте вопрос например в науке.
Сомнение - путь к ереси .
во первых не пользуется современная биология теорией эволюции - есть СТЭ Синтетическая Теория Эволюции - которая лишь вышла из дарвиновых постулатов. Краткая суть теории в том что, жизнь, появившаяся из неорганического вещества в следствии 3 факторов, наследственности признаков, мутации и естественного отбора, накапливала способность адаптации к окружающей среде, посредством видообразования, что привело к нынешнему разнообразию биологической жизни на планете.
полезли в википедию
её придумали масоны вашибратья дети сатаны
вкратце это как "все создал бог". ок. "все живое произошло от общего предка"
принцыпы эволюции знают все кто учился в школе... а углублённые знания получают в институте на факультетах генэтики и биологии.... и благодаря теории эволюции появляютя новые лекарства и прививки... да те прививки которые делали вам в дедстве чтобы приспособить ваш иммунитет устойчивым к смертельным болезням от которых какихто пару веков назад вымерло пол европы
ps дарвиновская теория достаточно неполная и частями ошибочная тк нбыло технологий и знаний для более глубоких рассуждений и дарвинская теория современными биологами рассматривается как преподаватель высшей математики смотрит на римские цифры которыми толком ничего не расчитаешь
Станислав Сакович
Вы написали непонятно что, лучше бы это время и силы потратили на ответ по вопросу.
А ты в натуре христиан или чыфытик юродивый?
зачем? вы же не докажете таким образом существование Иеговы, а что вам еще нужно?)
Дмитрий Стешаков
о, верна сказал
ты, христьянин, сваю теорию плоха знаиш. а в чужую лезиш
ну смотри... )
принцип андронного колайдера знаешь?
по подобномо принципу... )
я считаю что изначально существовал вакум... (тоесть пространство в котором ничего нет)
а так же как мы знаем- идеального вакума не существует просто на просто.. .
соответственно там летало несколько мельчайших частих (на всю вселенную). .
Спустя неопределенное кол-во времени - они столкнулись и далее, как в школе учили эту теорию)
принцип андронного колайдера знаешь?
по подобномо принципу... )
Не атеист и есть разоблачение от Библии что мы не от обезьян произошли а по наследству
от Евы.