Религия, вера

Когда атеисты покаяться за разрушенные храмы и расстрелянных священиков?

Драко *
когда вы покаетесь за разрушенный бассейн, на котором стоит теперь ваша Овощебаза Христа Спасителя

Игорь Татарович
Лучший ответ
Когда христиане покаются за Крестовые походы, Инквизицию, когда признают, что Земля вращается вокруг Солнца и перестанут лезть в их жизнь.
Только смените "атеисты" на "коммунисты". Если вы сами недопетриваете кто есть кто - я подскажу. С вашим детским умом правда трудно сообразить. Потому и помагаю.
Опа.. а кто за убитых язычников ответит при типо крещении Руси.. уж не говорю про инквизицию... Атеисты отдыхают перед этими горами трупов.. (
Тогда, когда ты выучишь русский язык.
когда восстанут (
Вы правы, грех страшный на них, не раздавили до конца эту гадину, православие!
Dark_Xan_ Babikov
Покаяние - не наш жанр )
Я не рушил и не расстреливал, но могу сказать один большой упрек, тем кто это делал: Что не довели начатое до конца.
Каюсь. Не довели дело до конца.
Я в начале 90-х помогал реставрировать Белопесоцкий монастырь. А что сделали вы, интересно знать?..
Роман Матвеев
КОгда церковь покается вероятно за принудительное насаждение христианства и за загнанный на многие века в рабское крепостное право русский народ.
Священников расстреливали православные, воцерковлённые.
Сергей Викулов
Каюсь, что вас там не было и вы сдохли, под этими развалинами, хлевов ваших..
Gordon_Gordon Gordon
Чуть позже. Слишком мало убито священников и разрушено церквей. Когда ни тех ни других не останется тогда и покаемся
Витя Сlassic !
Я атеист и я никого не убивал и не рушил, так что каятся не за что. Сходи к психиатру голову проверь, по авке видно у тебя рак мозга. И ещё покайся за убитых инквизицией миллионы людей в средние века, это похуже чем фашизм.
Bilim Kubanychbekov
никогда. у них новый прикол. говорят что убийств небыло. во наивные, думают что мы им поверим. учитывая что у меня на руках документы с приказами о расстреле священников
мы убили меньше чем вы. Мы не начали войн из-за того, что на религию оскорбляли или просто потому, что так бог сказал
Это вопрос к выпускнику "духовной" семинарии Дзержинскому, главе ЧК.
Georg Bilow
Это вам к коммунистам.
Алла Цветкова
Все относительно.

Христианину, разрушевшему мечеть, храмы Майя, древнерусские, древнегреческие и буддийские храмы, каяться надо, прчем тем богам, храмы которых разрушил? Нет. А перед своим Богом, он практически герой.

Но что посееш, то и пожнеш. Еврейский Бог, точно также кому то чужой, и уничтожение чужих храмов, тоже для кого то доброе дело.
Roza Ghandilyan