Религия, вера
А какие вы знаете способы снятия напряжения?... и чтоб это не грех был....
Молитва.
умственное спокойствие
Грех-это выдумка попов. религий. Нет в природе греха. В социуме есть некие правила поведения, законы. Но и они меняются, если того требует новое время. А греха, как такового не существует, это все только у вас в голове.
Спортзал.
Лучше не напрягаться и грехов будет меньше.
Это молитва к Богу за помощью. ( Луки 11:2): «Когда молитесь, говорите: „Отец, пусть святится твое имя“». (Обращены ли ваши молитвы к Отцу, имя которого, согласно Библии, Иегова? Или вы молитесь «святым»? )
(Иоан. 14:6, 14): «Иисус ответил: „Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня. Если попросите что-нибудь во имя мое, я сделаю это“». (Молитесь ли вы во имя Иисуса Христа, признавая тем самым, что мы, как грешные люди, нуждаемся в его посредничестве? ) Пс. 65:2; Деян. 10:34, 35: «О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть» . «Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» . (Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека. ) " Ищите Иегову, пока его можно найти. Обращайтесь к нему, пока он близко. Пусть нечестивый оставит свой путь и злонамеренный — свои мысли. Пусть он вернётся к Иегове, который проявит к нему милосердие, и к нашему Богу, потому что он великодушно простит. И это не будет грехом, а снимется напряжение.
Почитайте Библию перед сном. Помогает!
Идешь в церковь и выгоняешь торговцев - точно не грех