Религия, вера

Верующие, может уже хватит ущемлять права атеистов, вам бессовестным не кажется что нужно быть терпимее и толерантнее???

эхх! посягаешь на единственное развлекалово - насаждение веры повсеместно путём отрывания конечностей, закапывания живьём в яму, заливания в глотку расплавленного металла.... пусть их. у веруного жисть до жути унылая. хыть так.... хыть кагта
Максатбек Узакбаев
Лучший ответ
Кто вас ущемляет-то, закомплексванные вы наши ?
Каким эталоном меряла чужую совесть ?
Сергей Лукин У нее вместо совести одна толерантность .
вообще не понимаю как можно оскорбить чувства неверующих и верущих тоже. у нас по конституции свобода совести! а открытое хулиганство никем не поощряется. надо называть все своими именами.. . а то непонятный закон об оскорблении чувств верующих приняли.
Сергей Лукин Что непонятного ?
То ли рантнее то ли не рантнее, они и слов то таких не знают!
Ольга Треногина просто был исчерпан лимит... и не могу отвечать вам....
Сергей Лукин Про толерантность обычно гомики и их защитники болтать любят по любому поводу .Автор вопроса явно им симпатизирует .
Ну вот вы нас сразу называете бессовестными. Так кто же должен быть терпимее?
Артём Миронов
и где обитают такие богомольцы ущемляющие права атеистов, мож где-нибудь специальный зоопарк с такими особями есть, а то я не встречал ни разу
Сергей Казарин
Пуха на себя не надо накидывать.
А ты возьми и подай на нас в суд!
Лидия Дмитриенко да. толерантность - это болезнь. потеря иммунитета. она ведет к деградации.
Сергей Лукин А вы в гей-клуб обратитесь за толерантностью .Там все толерантные .
ну вроде верующие так не истерят в своих вопросах))))
Оксана Мухина
Дина Тогызова Только верующие и истерят в своих вопросах. А ещё очень сильно тупят.
Тетенька, а почему ты ругаешься а? И еще, напиши кто ты сама чем лучше ты других?
Точно. Это правильно.:)
Сергей Лукин Что вам ущемили ?
Это каким же таким местом верующие ущемляют права атеистов. И о каких таких ущемленных правах идет речь? Мне никто ничего не ущемил, а вам???
Александра Белицкая Ну вон посмотрите, запретили оскорблять чувства верующих, а чувства атеистов для них ничего не значат. Один петух высказался: Мы ПОКА не можем сжигать еретиков, но будем сжигать их книги. Можете погуглить, и с ним многие согласны. Если б разрешили я бы камень в него кинул))))Я думаю это не единственные инциденты...
толерантность придумали евгенисты.
Лена Фролова
Нужно уважать взгляды и верующих и атеистов. Каждый имеет право верить ему или нет. Ко всем нужно быть терпимее и не осмеивать чьи-то взгляды.