Религия, вера

Почему государство ущемляет права атеистов?

Раз вышел закон об оскорблении чувств верующих, почему бы не ввести уголовную ответственность за оскорбление чувств атеистов христианским и прочим мистическим бредом, особенно это касается телевидения? Руководство таких каналов как как рентв, тнт, богослов и прочих надо расстреливать, за разрушение здравого смысла у россиян!
Алекс все каналы разрушают здравый смысл, и не только у россиян, технологии манипулирования на очень высоком уровне, простой обыватель просто не замечает момент зомбирования, это тогда когда он нажимает на кнопочку телевизора!
Сергей Панов
Лучший ответ
В нормальных странах вообще то говорят о правах человека ..))
Расстреливать - это все же слишком. Но по существу я согласна
Денис Веригин
А еще бывает ущемление седалищного нерва....
Роман Вагнер
Валентина Федорова так вы к хирургу обратитесь
Эмма Лацинникова У вас болит ?
Кому проще лапши навешать? Вот тех и поддерживают...
В=
Викуська =)
Ваши права ни кто не ущемляет. Вы тоже верующий. Разница только в том что я верю, что Бог есть, а вы верите в то, что Бога нет. В чем ущемление? Вас нужно только за ваш вопрос привлечь к уголовной ответственности, в котором звучит не только оскорбление, но и призыв к насилию. По IP адресу вычислить место нахождения и привлечь к ответственности.
Валентина Федорова я не человек, меня нельзя привлечь к ответственности по вашим законам, увы)
Расстрелять? Люди способные убивать себе подобных только за то что они живут и думают не так как вы - это люди здравого смысла? Батенька, да у вас головушка больная, срочно к доктору .
Алина Даитова
Валентина Федорова расстрелять за навязывание своей херни, пусть верят во что хотят, только молча
А в Украине проблема больше в том, что на религию, наплевать. Конституция государства - светская. Интересно почему тогда они там клянутся перед народом и Богом. А Россия может хочет создать плохой имидж христианству вводе искусственное регулирование этого вопроса.
Юрий Шабалин
Потому что государству нужны рабы, а не люди способные размышлять и анализировать
Я себя не особо ущемленным вижу. Негодование вызывают постройки церквей на месте парков, скверов - это да.
У атеистов нет храмов в которых можно плясать как и святынь которые верующие бы наравили оскорбить.