Религия, вера
Сколько надо заплатить русским, чтобы они больше стали нас любить?
Тебе это очень надо?
Чемодан-вокзал -исраиль..
Нисколько-вот поселитесь снова за чертой оседлости, а границу ее на этот раз проведем по краю нашей галактики и будет всем счастье
разве можно купить любовь или уважение .. хм это вопрос не камильфо для обоих сторон
Русские не сдаются и не продаются и не покупаются, вот только если за бутылку, другую.
да под сальцо - согласен за компанию Лейба!!
Я православный христианин и очень уважаю еврейский народ. Но не тот, который говорит, что мол "Мы юские люди! ", а кто гордо говорит "Я еврей! ". Кто ходит в синагогу, но не плюёт в православных священников как в Израиле, ктоносит с гордостью свою шапочку, особенно дети. Когда мне какие-то бабки 80 летние говорят, что они не любят евреев, меня коробит, пусть посмотрят на себя, они и себя не любят. У меня в роду нет евреев, но я уважаю ваш народ, народ с большим слоем культуры. Но чтобы уважали евреев, евреи должны уважать других. Сегодня могут убить 1000 русских и ни кто не вспомнит, но побъют за углом Палестины еврея, весь мир трубит об этом как о нац и даже мировой. катастрофе. А законы Талмуда и протоколы Сионских мудрецов явно не настраивают евреев на мир и дружбу с другими людьми.
Переписать талмуд.
Поступать по золотому правилу Христа. ---Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.
А зачем вам это?
Решите жить по совести всегда
Мы - русские, в отличие от вас, не продаемся...