Религия, вера

Атеистам важно что бы Бога не было?

Если он есть, то пусть будет! )))) Но к сожалению ...не наблюдается.
Евгений Александрович
Лучший ответ
Станислав Печенькин А вы витамин видели? )))
Пофуй.
Верующим важно чтобы боги были.
Я тебе открою страшную тайну. У атеистов этого вопроса даже и не возникает, существует ли. . Главное - чтобы чужие фантазии за истину не выдавались, а остальное нестрашно.
Айман Мажитова
Станислав Печенькин Личные ваши фантазии для любого человека чужие, разве не так?
его и так нет
Кот Andrei
Тебе важно, что бы других богов не было, кроме придуманного Иисуса.
Олег Дарин
Важнее чем верующим надо что бы атеисты им просто не мешали.
Нам важно, что бы ты, свою тупость, при себе держал. А как ты стоишь перед своей божественнои иллюзией, мне похрен.
Ольга Зянкина
Сейчас стало можно быть атеистом, ибо Россия позеры и не имеют своего мнения тоже.

А вообще атеизм чистый очень и очень редкий, как и вера и мудрость она не всем дана.

Сейчас быть атеистом это не кричать во все горло что я не верю, что Бога нет, чтобы тебя слышали все.

Для них Бог это троллинг, и они просто позеры.
ИМ ФИОЛЕТОВО (поверьте)...
Оля Сиделева
"Сам не ам, и другим не дам".
Андрей Головин
Этот дебил вообще какой-то.. . А что за фамилия? Левицкий, б... дь.

Кроме того, все Андреи голубые.
Сергей Sergey
Станислав Печенькин А ты вообще боишься свою фамилии сказать другим, еще дебильней?
Атеисты вроде в него банально не верят, но.. . отрицают его существование целом.
Агностикам (тоесть мне) куда проще, они не знают, есть ли "высшая сила", тк. не было дроказано. Однако, если он "где-то" есть, это тоже нормально, кто же знает правду.
Kamila Zholymbetova