Религия, вера

Что атеистам важно знать о боге ?

Виктор Юхнин
Что это персонаж, которого выдумали некоторые виды хомо и теперь сами же попали в полную зависимость от этих собственных выдумок!)))
Юлия Григорьева
Лучший ответ
Ничего не важно. Мало ли на свете сказок выдумано, их необязательно все знать. Есть вещи и поинтереснее на свете.
Их - много. И все разные.
Индира Асанова
Что Бог, - это не дядька с волшебной палкой. Бог, - это пища для верующих и спасение. И что все проблемы атеиста (уныние, лень, безысходность, депрессия и т. п.) от того, что нет в нём места Богу.
бога нет!
У меня в последнее время сложилось впечатление что Бога отрицают по тем же причинам что и совесть, а так же Добро и Зло.. Отрицающим это людям просто ВЫГОДНО так думать. Ведь так гораздо легче себя простить-оправдать-успокоить и закрыть глаза на то или иное собственное свниство и аморальное поведение... Если человек готов слушатся своей совести то она для него - друг и помошник. А если нет - конечно она становится для него врагом и обузой. И такой человек всеми силами будет старатся ее "заткнуть" и убедить себя что ее нет!.. То же и с Богом, и с (НЕ) признанием огромной и коренной разницы между Добром и Злом.
Игорь Левченко Посмотрите на этот комментарий и осмыслите написанное, на комментарий и обдумайте это, да, это верующие.
что он есть. что зовут его Иегова. что он создал первы людей. что его надо почитать и жить по его законам.
Юлия Григорьева ;)) А для чего его надо... почитать?))) Что за бред такой?))) Он там по вашему без "почитания" какой-то малограмотной полоумной шелупонью никак не обойдётся?)))) Тогда это не бог тогда, а какой-то... Коля Басков!))))
что его нет
То, что он плод твоеи шизофрении и твои убогии мозг, его воспринимает как реаьность, это ты хочешь знать.
Виктор Юхнин чё то ты опаздываешь тупишь
ну да ладно