Религия, вера
Как понимать фразу ЕСЛИ БОГ ЗА МЕНЯ! КТО ПРОТИВ МЕНЯ? Или как вы понимаете?!
Неважно кто против тебя, главное что Бог за тебя....
Твоя выдумка, естественно, будет за тебя. Если так - живи с богом, меня это не трогает.
У сказавшего завышена самооценка и безразмерная Гордыня.
Мак Сим
Это вродебы в библии написано
Человек преданный Богу всё пускает на милость его и никого не боится.
Как попытку зарвавшегося и завравшегося наглого шкета запугать окружающих своими знакомствами с «реальными посонами» , которые, дескать, за него всегда впишутся.
С той лишь разницей, что пацаны-то реальные, а бог воображаемый.
Таких шкетов в приличном обществе принято брать за шкирку и спускать с лестницы хорошим пинком. За наглость, за враньё и за желание отмазываться вместо того, чтобы самому отвечать за себя. Ну, и дышится без засранцев легче.
Если Бог стоит на защите своего служителя, своего народа, то н икто не одолеет. Конечно, против нас выступают Сатана и его нечестивый мир
"Что же на это скажем? Если Бог за нас, то кто будет против нас? "-писал Павел.
Против Бога бороться бесполезно. И если человек на стороне Бога, то Бог гарантирует свою поддержку.
Понимать надо прямо так как написано . Бог защита верующего . Когда верующему делают зло даже если лишат жизни . Бог всё поставит по своим местам . И виновный в страдании христианина получит по заслугам .
Это значит что никто
Зайди на пацанский паблик, там много интересного на эту тему
ну я против - и че?)) ) ...порву как тузик грелку))))