Религия, вера
Бог мог создать действительность, в которой нет ада, но есть два рая - для тех, кто с Ним, и для тех, кто против Него?
всё и так разумно устроено - задолго до появления человека
Надежда Силивончик
Те кто без Него, такие высвобаждают грех и зло и нечистоту, потому что без Него.. так и трятья часть Ангелов с Люцефером пали, устроив войну и восстание на Творца, давшего им жизнь.. восстание против Бога?? просто если ты решишь жить без Него, он отнимет жизнь.. будет вечность в смерти вечность в страдании.. твоё сознание будет отсоединено от воды, жизни тела, но блуждать оно не будет, а придёт на Его Суд.. Он Сам послал сначала слуг в этот мир, который Он сказал людям возделывать, а они решили присвоить себе его.. а люди слуг(пророков) убили!!! Послал Он Сына Своего, думая, может Его постыдятся, но они подумали.. это наследник и убили Его, Иисуса Христа.. жажда лишь своего и своей власти.. что сделает Господин, придя, не осудит ли их?? но время Суда сократилось, ради избранных, чтобы их не погубить с нечестивым.. вот почему мы растём вместе.. есть вопросы, пиши мне, дам тебе ответы на всякий твой вопрос
В смысле рай стандартный и рай повышенной комфортности? Так на самом деле так и есть.
со временем все будет
Ад подобен тюрьме. Попадаете за свои преступления на определённый срок, и исправившись возвращаетесь опять на Землю. То же самое и рай. Попадаете за благочестивые поступки, но ненадолго, как в отпуск.
Надежда Силивончик
Бог мог создать и два ада: один с ним, а другой без него.
Надежда Силивончик
Рай в котором нет Бога и есть Ад, можете его называть как угодно, но суть останется та же, хоть Эдемом, хоть офигенным Раем круче того что Бог создал для любящих Его, главное ведь не фантик, а то что в него завернуто.
Те кто без Него, такие высвобаждают грех и зло и нечистоту, потому что без Него. . так и трятья часть Ангелов с Люцефером пали, устроив войну и восстание на Творца, давшего им жизнь. . восстание против Бога? ? просто если ты решишь жить без Него, он отнимет жизнь. . будет вечность в смерти вечность в страдании. . твоё сознание будет отсоединено от воды, жизни тела, но блуждать оно не будет, а придёт на Его Суд. . Он Сам послал сначала слуг в этот мир, который Он сказал людям возделывать, а они решили присвоить себе его. . а люди слуг (пророков) убили!! ! Послал Он Сына Своего, думая, может Его постыдятся, но они подумали. . это наследник и убили Его, Иисуса Христа. . жажда лишь своего и своей власти. . что сделает Господин, придя, не осудит ли их? ? но время Суда сократилось, ради избранных, чтобы их не погубить с нечестивым. . вот почему мы растём вместе. . есть вопросы, пиши мне, дам тебе ответы на всякий твой вопрос