Они проявляются лишь при условии веры.
Чем более слепа и фанатична, тем больше этих следов и все они в сознании верящего. Хотя конечно же бывают и занятные необъяснимые случаи касающиеся непосредственно материи.
На собственном опыте имел несчастье убедиться.
Религия, вера
Если Библия и Коран - от имени Б-га, то почему на нем нет трансцендентных следов? Ведь любой автор оставляет автограф+
что касается Библии - то на ней есть трансцендентные следы, доступные любому видящему - которые проявляются именно в ее смыслах. например: вначале было слово и слово было Бог и слово было у Бога. ну то, что в апокалипсисе к примеру.
En@z Beg@ly
насчет корана сказать не могу - не читал - но сомневаюсь что подобная религия может быть от Бога - просто ее(и ее последователей) ощущению.
вот не далее как вчера... задал себе подобный вопрос... какие основания верить моисею.. . евангелистам... и иже с ними...? что всё изложенное было именно так... сказанное - именно теми словами?.. .
всевышний разум свел мироздание к "и повесил светила" и многое другое... верить богу - это одно... но безоговорочно верить людям - почему?... теперь все нескладухи поясняются метафоричностью и иносказательностью.... и трактуются как кому угодно - это так и было задуманно?... совершеннейшим разумом?
вот многие умудряются даже автограф бога увидеть... а не только то что там не написанно.. .
вряд ли уважающий себя автор стал бы подписываться под вольным пересказом малограмотного человека... или пословно расписаться... да... да... нет... да...
Ну ...Я бы не был так категоричен ...)
Инна Эпп
Думаю, что стоило бы ))
А то в именно этом случае каждый ребенок самоуверенно считает себя любимцем, а остальных приемышами, или еще хуже - самозванцами))
Света Дутбаева
ДНК-подпись...99,9% мой сын)))
В Откровении Иоанна Богослова, главе 9: саранча с хвостами скорпионов с зубами как у львов и т. д. — это вертолёты с нервно-паралитическим газом и т. д. , далее в 9-ой главе: описание терминаторов и командных штабов дистанционного управления терминаторами с помощью «змей» (электромагнитных волн) . В главе 10: квантовая телепортация фотонов (7 цветов радуги) с помощью суперкомпьютеров с семеричной логикой (например, ДНК-компьютеры с 4-ричной логикой, а бытовые ПК с двоичной логикой: 0 и 1), принтеры еды (в этом 2013 году: американские инженеры изобрели фотонный транзистор, NASA начала финансирование 3D-принтеров еды) . И всё это святой апостол Иоанн Богослов видел в Царстве Небесном.
Он есть, просто надо присмотреться.