Это точно. Подобное любят делать кришнаиты, заметил я
лично здесь на ответах, которые пропагандируют свою ересь.
Правильно ты мне здесь однажды сказала, что они идолопоклонники,
и их вообще не следует слушать. В Библии ясно написано, что можно
кушать, и что нельзя, тоже написано. О таких Христос потому
заранее и предупреждал, что будут подобные лжеучителя:
1-е Тимофею 4 Russian Synodal Version
"4 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят
некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям
бесовским, 2 через лицемерие лжесловесников, сожженных
в совести своей, 3 запрещающих вступать в брак [и] употреблять
в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину
вкушали с благодарением. 4 Ибо всякое творение Божие хорошо,
и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением,
5 потому что освящается словом Божиим и молитвою."
Время ответа 18:51 01.04.2023
Религия, вера
Почему западные проповедники, называющие себя свидетелями Б-га откровенно лгут о Нем и так нагло лезут к людям?
Luiza
Время, Максимка? це ти)?
Эт происки сатаны.
О боге лгут все проповедники, неважно, в какой стране. И к людям так же лезут все.
010423
о боге -
врут все поголовно
а к людям лезут за баблом
о боге -
врут все поголовно
а к людям лезут за баблом
А что вы жалуетесь. Читайте Библию, это Слово Бога, он не лжет. Кого то грязью облить легче, чем своими мозгами пошевелить?
Анна *
правильно. Когда человек чего то не знает, старается в этом случае облить грязью другого, но того сам не понимает , что выглядет глупо
о каких свидетелях говорите?
а ты откуда знаешь правду.вся правда может быть скрыта
Чтобы понять где истина, а где лодь, нужно читать и изучать Библию, она является словом Бога.
Luiza
нечистый знает всю Библию наизусть и остается в нечистоте. Чтобы понять Истину, надо познать Ее и принять, а о том, что такое Истина говорится в Библии, что это Господь, но Он ясно сказал, что спасется не тот кто знает по закону, а кто верит и делает, знать, изучать, читать недостаточно. У язычников, которые обратились к Б-гу закон был в сердцах, а свидеели пусть хоть ежеминутно изучают, но если не примут Христа, как Бога-Слово во Плоти, так и останутся знающими ложь и все