Религия, вера
Возможно отбиться от инопланетян святым крестом или это фантастика?
Легко! Главное иметь крест побольше да по тяжелее! А если его еще и заточить.. . то мона не только отбиваться но и наступать!
можно чем угодно))) главное верить) ) а вера творит чудеса)))
У США 22000 ядерных боеголовок, у РФ 12000...с миру по боеголовке... хана инопланетянам.
Можно. Тут, главное, правильно покрестить.. . Одним замахом можно от отделения до полувзвода смести!!!.
Можно если веры хватит. Не забудь сказать: сгинь нечистый во имя Иисуса
Если конечно не окажется Ангелом Божиим или роботом из секретной лаборотории.
крест от нечистой силы помогает, а если инопланетяне чистыми прилетят, то не поможет
Нет святых крестов, крест-это орудие казни, распятия. если нужна защита, то она приходит от Бога. Надо знать как ее получить.
Возможно - увесистым святым крестом.. . Но вкупе с паникадилом - надежней будет.. . :-)
ну если крест увесистый то можно наверное, ток если у них на тарелке не мигают маячки красно-синие. к энтим особый подход нужён...
Для практики возьмите рогатку.
А, если не секрет, это что, вопрос житейской необходимости?:)
по-моему кресты от вампиров, а от инопланетян отбиваться не стоит - они хотят быть с нами в союзе: )
%)
можно, если он еще и стреляет святым лучом)
"НЛО знали еще в глубокой древности. Так, на санскрите (древнем индийском языке, имевшем хождение около 11-го тысячелетия до н. э. ) слово "бхаш" ( bhash ), означающее "бес", одновременно имело значение "светящийся", (См. , например, Новый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона, ст. "Бес". - Т. 9. - С. 50.) то есть, видимо, бесы являлись часто в виде светящихся объектов (по современному - НЛО) ".
Источник: ФЕНОМЕН НЛО СОГЛАСНО УЧЕНИЮ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
http://www.suzdalgrad.ru/new/new-10.html