Вот это тоже не про них, а как бы против них. Совсем против:
«Не отдавайте дочерей ваших в замужество за сыновей их, и их дочерей не берите за сыновей ваших, и не ищите мира с ними во все времена… » (2 Ездры 8:81-82).
«Вы (евреи) , овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас» (Втор. 11:23-25).
«О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, подобны слюне… эти народы, за ничто тобою признанные… » (3 Езд. 6:56-57).
«Введет тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Втор. 6:10-11)
И т. д. и т. п.
Религия, вера
христиане, это случайно не про вас строки из библии? +
ну не про вас же, додиков
нельзя выдергивать из контекста отдельные фразы, это касается, кстати, работы с любым текстом
Для того, чтоб понять текст надо читать целиком

Если Вы собрали яблоки и съели у Вас яблоня не требует вернуть ей яблоки обратно. Это господство природы над творениями .
Не, это про хозяев христиан - евреев.
Вот это про них :-)
2-ое Петра 2:22
пёс возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идёт валяться в грязи.
2-ое Петра 2:22
Что ты, сейчас истинных христиан- то нет, одни хрюсы кругом которые противоречат своему же божку.
Не случайно и не про христиан. В то время, когда писалась книга Второзаконие, христиан еще не было.