Религия, вера

Почему Бог любит Собянина С. С. и выбрал его в очередной раз на пост мэра Москвы?

Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и правды, то не удивляйся этому: потому что над высоким наблюдает высший, а над ними еще высший;
(Еккл. 5:7)
Марио Миллер
Лучший ответ
У него такая тактика: править русскими должны нацмены.
Эту роль он заслужил в прошлой жизни, она дается ему как новое испытание на порядочность, испытание властью более сильное и если он его пройдет, то ничто не помешает его душе стать Архангелом, как я ..))
Том Волков
Марина Петрова Вах, дири Архангел ёнюмдя!!!Гид Алланын гётюп ёпь чыфыт канатлы.
Уже?
А разве выборы состоятся не 8 сентября?
Женя Шаньгин
Алёна Чайникова Ты что, не веришь Богу?
Алёна Чайникова Бог свой выбор сделал, а человеки свой.только будут.
мало кто понимает УРОВЕНЬ Настоящей Проверки на ...вшивость.. .

лишь дурак может завидовать тому, ЧТО уготовлено ...вору, лжецу и лиходЕю...)))))))))))))))))))))))) )
Артём Щурин
всякая власть от бога...
О каком божке идет речь? Если о В. В. П, нашеем царе, боге, повелителе, то наверное чтобы представлять его интересы, деньги там отмывать.
Вадим Камский
Алёна Чайникова .
Путин – всегда живой,
Путин – всегда со мной
В горе, надежде и в радости.
Путин – в моей мечте, в каждом счастливом дне,
Путин– в тебе и во мне!
По-моему Путин любит его больше. :)
Инициативная группа жителей Домодедова объявила о создании Русской демократической республики на территории городского округа и обратилась к Евросоюзу с призывом признать их право на самоопределение. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации адвокатов России за права человека.
Как пишут «Ведомости» , пока они не собираются выходить из состава Российской Федерации, но планируют добиваться признания особого статуса. Население округа выразило протест в связи с нарушением его прав, которое усматривается в строительстве платных дорог на его территории, рейдерских захватах собственности и введении платы за сбор грибов и ягод в лесу, пояснил адвокат Евгений Архипов.
Так, в обращении говорится, что власти нарушили принципы демократического общества, «проигнорировав результаты референдума 2007 года, когда почти 100% жителей Домодедова проголосовали против строительства платной дороги в черте округа» , и в 2009 года строительство началось и поселок Матвеевка оказался «под угрозой сноса» . Жители Шебанцева, за счет земель которой будет расширяться шоссе-дублер платной трассы М4, пожаловались на давление «коррумпированных чиновников» : они лишены водоснабжения, потому что местные власти «продали деревенскую водонапорную башню в частные руки» . Жители деревни Данилово недовольны, что «давно уже лишены возможности свободно посещать лес, собирать грибы, пересекать поля и купаться в озере, так как все принадлежит олигархам» .
Инициативная группа также требует переноса платной дороги за пределы округа и соблюдения их права собственности, а также признания их права на самоопределение в связи с игнорированием российскими властями их волеизъявления. Они будут добиваться соблюдения приоритетного права местных жителей на управление своей территорией.
Том Волков так угодно Богу, когда нападет настоящий агрессор, тогда защищайтесь, а пока все это наша власть, и мы её выбрали..