Религия, вера

Женщина - существо тёмное, низшего порядка - что мне нужно сделать для того, чтобы возвыситься духовно?

Не верь вы это
Альбиночка Абдуллина
Лучший ответ
Х**ня это, бред людей с заниженной самооценкой.
сделать операцию по смене пола...
Перекись водорода помогает избавиться от темноты низшего порядка.
Артем Желанный
кто вам такую хрень сказал про женщину?
если бы не женщины-не было бы людей, вообще.. .
не было бы тех недалеких, кто вам такое наговорил.
Вся первоприрода материнская содержащая в себе как женское так и мужское, как личное так и безличное как форму так и безформие. Мужчина это частный случай женщины, продолжение формы женщины. В каждой женщине сокрыта сила всей Вселенной. Любая женщина потенциально может рожать Богов и проявлять миры и бесчисленные вселенные.

Там где не почитают женщину как частную форму Матери мира и как прообраз всей Вселенной все виды жертвоприношений, садханы и духовных практик бесплодны. В Кали-югу даже на тех землях где сохранятся остатки санатана-дхармы люди не будут почитать Мать мира, а в лучшем случае будут поклонятся Шиве или Вишну, но сила и слава этих Богов подобна луже с водой и ямке от коровьего копыта в сравнении с океаном любви и величием Небесной Матери.
судя по твоему вопросу: "Женщина - существо тёмное, низшего порядка" тебе поможет только операция по смене пола!)))
не станешь ты создана клоуном! красишься же вот все клоун!
Елена Попова
Вот как Библия описывает создание человека: "И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. "(Бытие 1:27)Как видите, Бог не возвышает одного над другим. Женщина в Библии ни разу не названа существом, она всегда личность. Зная людей Бог создавал законы, которые женщин защищали. Для того, чтоб в этом убедиться, прочтите Библию. Вы поймёте, как на самом деле Создатель любит женщин.
Диана Кудина
Ошибочка)) ) Женщина более совершенна в отличие от мужчины.. . Слух, зрение, обоняние, скорость мышления, адаптация, иммунитет и многое другое у женщины значительно выше, чем у мужчин. Так что.. . сами понимаете ни о какой низшести речи быть не может.. . Женщина может уступать мужчине в физической силе.. . но в народе очень точно подметили: сила есть - ума не надо)))
Дремина Любовь
хорошо готовить и сосать
Lisichka Zaichishka
Откуда вы это взяли, простите? Не понимаю логики, то есть получается, что женщина должна возвысится духовно, чтобы перестать быть темной, а мужчина уже изначально возвышен и духовен что-ли?
Вот это приплыли...
Вижу, тебе уже ничто не поможет.. . Самоубейся-очисти мир от скверны!
Информация получена по духовным каналам:
"Духовное, от Духа Истины, несут мужчины, но им нужна материальная опора, потому что в душе, они далеки от погружения в материальные проблемы. Именно поэтому нужны женщины, влекомые к Духу Истины, чтобы сохранялась неразрывность гармонии триединства, чтобы души не уходили в Рай раньше срока, потому, что Божий план - это всеобъемлющая, многомерная Сфера, которую человек не способен осознать. И для очищения и исцеления духовных тел Земли, необходимо присутствовать на ней мужчинам, привязанных к материальному миру, через женщину (мать) . Поэтому, старайтесь не обижать женщин, так как они вносят свой вклад в одно с Вами дело и так же при этом очищаются.
Семья - это основной элемент цивилизации, призванный преобразовывать энергии, для движения цивилизации вверх по спирали развития. Но, силам хаоса удалось создать у людей видимость самодостаточности, вследствие чего образовался энергетический тромб и множество семей вынуждены взаимодействовать в одном слое, при этом пересекаясь своими желаниями и причиняя вред друг другу, чем ещё более уплотняя этот тромб.
В идеале, семьи с более высоким уровнем развития, должны подтягивать вверх по спирали развития семьи, с более низким уровнем. Сейчас же, в основном, сильные семьи давят слабых. Семья, как её задумал Дух Истины, должна балансировать взаимодействия духовных тел в своей среде (с помощью компромиссов) и тогда, отцентрированный поток энергии, обязательно пойдёт по Дороге Истины. И как жаль, что у большинства семей это не так. Триединство Бога, - есть небесный прообраз единства семьи, и только готовые души, по Божьей воле, могут создать нового человека"...
Для начала перестать нести бред типа этого))
кто Вам сказал такую глупость? Бог создал женщину помощницей мужчине. В библии говорится, что и мужчины и женщины имеют одинаковые обещания от бога: "Вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому, потому что вы вместе с ними являетесь наследниками незаслуженного дара жизни, — тогда не будет преград вашим молитвам. "(1 Петра 3:7)
зашить влагалище
Не забивать голову глупостями))