Религия, вера
Вечно, да на Земле, да с одними и теми же рожами! - Хуже ада не придумать! ? ))
Не зная жизни, как познаешь смерть)
Ну если нет места по-лучше, то можно.
А то!!..)))))
Потому что других не воспринимаешь как единых с самим собой. Да и в своей собственной душе мир отсутствует на деле. И потому устраивает позиции иллюзорности всего сущего и своего непричастия к Бытию и бесполезности существования других аспектов жизни, и неприятия людей с кем сталкиваешься в своей судьбе, и не понимания их миров, и скажения их совершенств.. . Но самость сродни усталому дряхлому старцу, когда действительно духом ослаб и требуется ему духовной подпитки- раскрытия любви своими руками и мозгами, а не одни претензии и ц. у. по своему уровню и желанию. И лица представляются " Рожами", что собственное состояние сознания зеркалит через восприятие людей т. о.
Вы же решили покинуть Проект, потому что исчерпал себя и не важен? Ад и Рай создаем собственными руками. " Что внутри, то и снаружи". Псевдоимя приводит и к псевдожизни.
нада условия создвать
Прикольно, как из одного вопроса, возникнуть могут целых два… : )
Одни смеются над теми, которые считают, что рай можно построить здесь, на Земле и жить вечно в одном и том же теле ( и правильно смеются… )
Другие смеются на теми, которые считают, что ад – страшилка для грешников и есть он где то там (не здесь по крайней мере – на Земле) и тоже (правильно смеются… )
К какой же категории относите смеющихся относите себя Вы ? : )
вы мыслите о нетленном тленным своим разумом. Потому то и выводы такие примитивные делаете. Когда человек счастлив он хочет даже миг остановить на вечно.
Aida =))
Это когда человек периодически то счастлив, то не счастлив, то да: ему хочется задержать миг счастья. А если он счастлив всегда? Он ничего не держит.
*k*a*z*a*k* {*_*}+{~_~}={$}
Когда человек счастлив то он ничего не хочет. ))
Если же хочет - то он несчастлив.
А вы не будете придумывать "ад" зная, что это ваш дом.
*k*a*z*a*k* {*_*}+{~_~}={$}
Ад - это наш дом ? ))
даже если всё будет изменяться; всеравно устаешь.
*k*a*z*a*k* {*_*}+{~_~}={$}
Но если просто не хранить память? )
Угу, особенно когда умереть не можешь, а боль чувствуешь :)
Кто не хочет, того в этот ад тянуть за уши не будут.
*k*a*z*a*k* {*_*}+{~_~}={$}
УГу, Но смотри сам, там когда взвоешь - уже поздно будет. ))
А где Вы найдете другие рожи? И в Ад и в Рай попадают те же рожи, что появились на это свет. Других там не делают))
Ну почему же: если вечно, то рожи будут меняться.
*k*a*z*a*k* {*_*}+{~_~}={$}
Ну по некоторым верованиям (СИ) рожи останутся одни и те же. )
почему с рожами и тем более одними и теми же?
*k*a*z*a*k* {*_*}+{~_~}={$}
Ну вы же верите, что в телах воскреснете. ) Вот и будут вокруг вечно - одни и те же рожи. Которые за вечность самому господу БОгу со всем его терпением - так надоедят! )) Не говоря уж о Вас. )