Бог никого не забирает ни плохих, ни хороших
к себе .Он подарил этот без ценный подарок всем людям, что бы они разумно относились
к своей жизни и были благодарны за это
Творцу.
Люди же извратили свой жизненный путь,
и позорят Бога.
Религия, вера
Если Бог забирает хороших после смерти к себе, почему вы боитесь смерти? Вы нехороший?
А с чего вы взяли, что я или все читающие боятся смерти?
Я могу не хотеть страданий, но безболезненной смерти точно не боюсь.
Только дебилы спрашивают о смерти. Поздравляю шарик.
Олег Щербаков
а вот это интересное мнение. откуда такой вывод?
что то я не видела чтобы тут кто то на страхи жаловался.... или это вы о себе во втором лице....
Многие не хотят жить в Раю, где по статистике собираются всякие зануды, хлюпики-ботаники, которые всем ещё при жизни надоели до блевотины.
Только в Аду можно найти настоящих парней, вот там и будем тусоваться!
А мучений там (в Аду) никаких нет - сейчас а Аду демократия и свобода совести.
Смерти каждый боится не из-за этого, а твои философские вопросы уже понимаешь не в тему, так как они философские - а не здравые, то есть догадливые и результат мышления.
Смерти боится каждый из-за того, что не хочет умирать.
Второе это уже следственное за первым, то что это страшно!! !
Даже если может быть и больно - что порождает такой вопрос второй ответ, первые два - весьма существенные в том, что ты умрёшь.
Я тебе гооврю, самое главное никто не хочет умирать, хотят жить и бояться прекратить жить
все косячники спиногрызы
Все они, проповеднички, лицемеры - нас жить учат, а сами грешники!))
Александр Басай
разве кто то назвал себя святым?
Зачем Богу забирать хороших из нехорошего мира то? Бог этого не делает: Он забирает самых ничтожных и плохих, Иисус Христос так сказал: мытари и блудницы впереди вас, фарисеев идут в Царство Божье, потому что им прощено много и они любят много, а кому мало прощено, тот и любит мало. Вот вам еще факт: "Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много [из вас] мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных;
27но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
28и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, -
29для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.
30От Него и вы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением,
31чтобы [было] , как написано: хвалящийся хвались Господом. "1 коринфянам 1 глава, Библия. Если вы в числе: немудрых, незнатных, уничиженных, немощных-короче несостоятельный человек в мире этом, вам нужен Иисус Христос и через Него вы войдете в небеса-ведь вы страдаете в этом мире, значит справедливо вам насладиться в мире Бога с Богом и в Его присутствии. Чтобы было равновесие во всем.
Бог не забирает хороших людей. В библии смерть названа "врагом" с которым Бог собирается покончить. 1 .Коринф. 15:26
я лучший
Смерти не хочет и боится любой человек это нормально и говорит о здоровой психике это называется инстинкт самосохранение . Заложенный Богом механизм бережного отношения к дару который Он дал .
Смерть, неестественный для человека процесс. Люди созданы для того чтобы жить вечно, а не умирать. Поэтому мне с трудом верится в заявления тех, кто говорит, что не боится смерти.
глупости - я не боюсь) , но это не значит, что я к этому стремлюсь
...смерти не боюсь... летать нашим чартером боюсь... почему не знаю..