Религия, вера
Главный атеист России выставлен Богом на всеобщее посмешище на Красной Площади, чтобы новые Фюреры задумались?
он выставлен не богом ...и присмотрись к нему по лучше, может ты им и был в прошлой жизни, только тогда смог довести свою версию, а сегодня сам на себя гавкаешь, у этой мумии нет мозгов (они хранятся в другом месте) и у тебя по ходу тоже ...
Дима Ротарь
нет, им был ты, в этой жизни тебе не дали мозгов, так как ты и так много вреда принес людям...
А главный царь Руси Иван Грозный был пидором. Это его бог на осмеяние выставил?
Дима Ротарь
с чего ты взял, зачем ему тогда нужно было много женщин, или ты пропагандируешь тут свои увлечения?
смеяться на похоронах, на кладбище и над покойником, симптом одной неизлечимой болезни
Дима Ротарь
я не смеюсь, а требую предать его земле, хватит уж изгаляться над трупом...
У атеистов нет главного. И не было никогда, потому что атеист -- он сам по себе атеист, а не результат чьего-либо учения.
Дима Ротарь
типа не собираются в стаю, а кто за Лениным пошел, не они разве по одиночке пошли, а не стадом?
Ленин! ? да он иудей вообще то... сионист..
Дима Ротарь
значит он хорошо прикидывался атеистом...
У тебя опять воспаленный бред? Галоперидол как давно принимал?
Это главный коммунист, не путай, обманщик.
Дима Ротарь
он выбрал атеизм госрелигией..
Бесоатеисты отмазываются от коммунизма, но при всяком случае хвалятся научными достижениями коммунизма, как своими!
Что злой такой, какое тебе дело до атеистов? Живи дальше в своём вымышленном религиозном мирке, никто же к тебе не лезет. Влюбился в Ленина что ли? Ну сходи поцелуйся с ним, ты же никрофил.
Дима Ротарь
я разоблачаю вашу секту - духовных нищебродов...
На посмешышше поп кадилой махает
мавзолей-это сатанинское капище, где живет лютый демон-вил, Владимир Ильич Ленин.
Сергей Трифанов
А ты поди да повесь там икону. Авось оно в воздухе и растворится...
Дима Ротарь
может про него Гоголь писал, про вия?
у вас похоже давно партнера не было
Жирный мне тебя жаль что же ты за долбоеб
ленин (бланк) не атеист, он иудей был..., поэтому не любил славян...
Ленин был вождем народа. Ему было как-то на религию.... он же не называл себя атеистом. Вот как появится документ где он официально назвался себя при народе атеистом....
Дима Ротарь
почитайте его статьи, он всегда говорил Бога нет и быть не может..