Религия, вера

Белый цветок на сухом стебле - чудо? Где еще такое бывает?

Nika Nika
Nika Nika
1 177
То же самое происходит и у рак с мощами святых угодников. А, еще тапочки у некоторых святых стираются и их раз в месяц приходиться менять на новые. Это очень естественно и понятно для верующего человека. Это, даже не чудо. Правильно говорят, что "чудес не бывает". У Бога - все естественно и назидательно для верующего человека!
СЛ
Сергей Лисицын
52 768
Лучший ответ
Да! Бывает! Вот тут много об этом:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория: Чудеса_в_христианстве
И вот еще:
http://tainy. info/tag/xristianskie-chudesa/
Белый цветок на сухом стебле - чудо
Антон Баранов
Антон Баранов
65 803
Как вы ребята надоели уже с вашими "ЧУДЕСАМИ". То у вас змеи сползаются сами (начинаешь выяснять - оказывается их специально приносят) , то лилии сами цветут (начинаешь выяснять - оказывается они и на заборе так же цветут) , то огонь сходит (начинаешь разбираться - а он оказывается по велению турецкого султана то в обед сходит то ночью...)
Nika Nika Ловко вас бесы вокруг пальца обводят. Вам даже легче, когда обманывают, напрягаться не надо.
Не а что, про стирающися тапочки это прикол, ))) Это так попы, мотивируют покупку себе новых ботинок за казенный счет ))))
Омар Ахмадов
Омар Ахмадов
16 167
Николай Белков собственно объяснил, что и про змей и про заборы на которых так же цветут лилии. Про Фавор тоже не вспоминайте, там облака по горам каждый день гуляют.
Я одного не пойму как у христиан получается и потакать лжецам, пересказывая чужие небылицы, выдавая сказанное за правду, и тут же ругать отца лжи.
Nika Nika Разум отшибает? Сказано, что четыре месяца срезанные ветви лежат за иконой! За это время все ветви иссохли, и вот на них появляются цветы! На заборах все может быть, при чем тут забор? Ловко вас бесы обманывают, а вы и рады, чуда то мол нет