Религия, вера

Зачем существует человечество? Может нужно его уничтожить? Убийства, сексуальные извращения, отупляющий труд, прожигание

А почему должна быть определенная причина? Вы не поверите, но все может существовать и без какой либо "великой цели". Понятие о смысле жизни тоже придумали люди.
Наталья Твердохлебова
Лучший ответ
Человечество это Вселенский приёмник распределитель.
Сюда со всей Галактики вся шушера собирается.
Нагнетается негатив до предела и происходит "разделение зёрен от плевел".
Это называется Великой Жатвой.
Таким образом происходит разделение на два потока трансмиграции существ: один поток в Высшие миры Вселенной, а второй поток к скверным мирам Мироздания.
С другой стороны Человечество как нисшая псевдоразумная цивилизация служит более высоким Высшим цивилизациям. Например Цивилизация Серых Гуманойдов использует людей как подопытных кроликов для экспериментов, создавая с помощью генной инженерии новую сверхцивилизацию. Или Цивилизация Гигантов Нифилимов создали искуственную экосистему планету Немизида. Для поддержания уровня комфорта используется холодный синтез золота, а Человечество используется как рабсила для добычи золота. Золото собирается по всему миру, складируется в Государственных золотохранилищах, а далее оттуда его забирают инопланетяне. Обычные люди за всю свою жизнь ни разу не видят что именно происходит с золотом, потому что им закрыт доступ в золотохранилищах.
Также Человечество это платцдарм для проведения различных Вселенских акций направленных на искоренение реинкарнации или воплощения многих духовно-душевных Вселенских учений. Здесь широкое поле деятельности многих Высших существ мироздания.
Как видите Человечество имеет глубокий смысл существования.
Дима Прохоров
"Убийства, сексуальные извращения, отупляющий труд, прожигание
жизни... " А мне это нравится... )
За
Забава
Не вролнуйтесь оно придет к тому, что само себя убьет
напалмом и бомбой ядреной его
Саша Беляев
Напоминает фильм Матрица, агента, скажи еще, что человечество это вирус.
ТАк уничтожай, только это уже будет смысл .
Я Не Для Тебя