Религия, вера
Сексуальность это ???
Сексуальность - это духовная распущенность, выставлять на показ свои вторичные половые признаки свойственно животным, не осознающим понятия греха, а людям свойственна скромность и разумность, а не выпячивание своих "прелестей на показ" . А потом удивляются почему к ним отношение как к проституткам, когда всем своим видом ни чем от них не отличаются.
Сексуальность - это провокация страсти.
Похотливость это.
Точно!
это вырви себе глаз!!
а плодитесь и размножайтесь?.. или оскопленный Сетх так ненавидит женщин?
Александр Викторович
опять ты не хочешь думать: плодитесь и размножайтесь создавайте свои семьи, а выпячивание на показ своих причендалов, это развращенность и оскатинивание.
любое притяжение разнополых можно рассматривать как сексуальность.... но то что предназначено для двоих.... становится излишним для других.... в прынципе упомянутая "распущенность" равносильна какому либо излишеству даже для одной человеко еденицы....

твой вопрос -- это полное незнание матчасти. матчасть
Сексуальность - это признак, относящийся к телу и их его возможностей. А так же некоторой манере поведения.
Духовная распущенность ? -я думаю это слишком осуждённо сказано
Голый человек в Библии символизирует опозоренного и голое тело-это позор тому. кто голый. Таким стал Адам/,когда согрешил и видна стала его нагота. а до этого их покрывала Божья слава. поэтому они не были голыми.
//выставлять на показ свои вторичные половые признаки свойственно животным// - это из какой биологии????
Это какой-то кошмар: откуда вы, извращенцы, такие беретесь?
Сексуальность — это то, чем нас наделила матушка Природа, и это уже никак не изменить. Сексуальность не может быть чем-то непотребным.. . разве что в глазах физических и моральных импотентов.
Сексуальность это демонстрация физического здоровья и привлекательности.
Сексуальность-это то, чего у тебя по ходу нет XD
Дар Божий
Сексуальность это немного не то, что вы описали. Это просто физическая, половая привлекательность, причём вкусы у каждого индивидуальны. Неужели, выбирая жену люди верующие совсем не думают о половом аспекте (я не говорю что ставят на первое место)? А что касается ношения одежды, макияжа и т. п. - то не все женщины, девушки делают из-за каких-то низменных целей, просто так принято в обществе. Опять же пример и воспитание родителей. Мама так одевается, дочь пример берёт. Просто "плывут по течению"
Может быть будут спорить про сексуальность... Но в вот ли сколько процентов народа посещают порно сайты и развращаются там...? Все педофилы и маньяки начинали с порно...
Александр Викторович
а в порно снимаются не те ли кто сперва деградировал до стригов, потом решил что без трусов лучше, а потом и до в порно решил(а) сняться...
Никита Коновалов
//Все педофилы и маньяки начинали с порно...// - интересно, и где Чикатило взял порно в советское время???
тебя побили за розовые стринги и макияж?