Религия, вера

Верующие! А что у Вас было в школе по математике?

Нередко от вас можно услышать настолько нелепые цифры, что становится уже не смешно!
Что не верующий, так отличник боевой и политической подготовки! У всех было 4 и 5!)))
Дмитрий Морозов
Лучший ответ
вера к математике и смеху отношения не имеет (в школе по математике было отлично )
Андрей Туть
Услышать нелепые цифры.... А вы сколько знаете цифр?
Игорь Кристель
Ольга Кузьмина 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F
16 цифр:)
Четыре.
Я валил учителя. Учитель завалил меня: (
Лидия Гайдешар
Рая Toleuhan Вопрос вроде к верующим) думала,Вы атеист.
Из пункта А в пункт Б
выехала грузовая машина.
Одновременно с ней из пункта Б в пункт А
выехала легковая.
Через 2часа грузовая встретилась с легковой,
и ещё через 3 часа прибыла в пункт Б.
Сколько времени в пути была легковая машина ?
Ира Мусатова
у меня даже в институте было 5
Cергей Коротков
От веры знание математики не зависит. Например, Гедель - блестящий математик и глубоко верующий человек.

А математическими нелепостями нередко смешат и атеисты.
трояк Глеб.. ну я тебе скажу что я тянула лишь на двойку)..
В школе - 5, в институте - 4.
По физике, и по философии кстати - тоже 5
такое ощущение что они вообще в школу не ходили... наверно всё детство в храме просидели... ничего кроме своей библии не знают
Ксения Бубнова
Лидия Гайдешар Да они и библии не знают:(
Денис Зайцев Многие становятся верующими после того как окончат школу и институт на "пятерки". Так что некогда было в храм ходить - учились.
5 по алгебре, 4 по геометрии. Аттестат показать? Я 1977 г р...
Костя Андреев
Лидия Гайдешар Как у Вас дела с высшей Математикой?:)
Образование и ум вещи разные. Мало кто из отличников по физике смотря на воду представляет движение молекул и их взаимодействие, попросту говоря, не все люди способны мыслить глобально и применять знания к реальным вещам, зато задачки решают на пятерки.
Владислав Баранов Так точно только другими словами +1
5 была - любила и люблю математику
Nurlan_Vip.kz .
Как я понял отвечают только верующие. Более точно вопрос нужно сформулировать так: Насколько Вы знаете математику что бы быть верующим в бога? Если ассоциировать математику с небоскребом то уровень школы это цокольный этаж если эта ассоциация вообще верна ;) И последнее, те люди допускающие к существованию не доказанное противоречат сами себе- верят в бога и Знают математику.
Анастасия Незлобина А давайте Вы не будете перевирать мой вопрос и ответите на него прямо?