Религия, вера
Какая оценка у Вас была в школе по Математике?
Это было забавно. Обычно мне ставили 3 или 4 поскольку дом. работу я никогда не делал, но все знал. И к тому же всегда побеждал на областной олимпиаде. В итоге в четверть ставили 5. И точно так же по физике. А по химии побеждать не получалось (обычно 3-4 место занимал) и в четверть шла 4-ка. Зато по поведению была крепкая двойка. Иногда переходящая в кол. Но в четверти каким-то чудом появлялась тройка. Веселое время было...
Я в школу не ходил ..))
отлично.
но это было давно .. и сейчас можно смело ставить пару )) - не помню теорем .. и котангесовать уж не умею, и о детерминантах уже не имею представления ))
вот слово интеграл мне что то смутно напоминает .. но что именно ?
то ли название ВИА ( и че они интегрировали) , то ли какой то многосумный значок похожий то ли на симово бакса. . то ли раскоряченную Е ))
не подскажешь о чем там речь была в науке математике ? ))
я и в арифметике уже хромаю .. калькуляторы память отшибли .. уже и таблица умножения на рынке вспоминается с трудом ))
Тройбан)
отлично
ну не знаю кто там что изучал! Я изучал гравитацию на всех предметах!
такайа жы как и фсе
Минус единица))
Пять
у меня 2 но с +!
пять