Религия, вера

Чему сейчас учат в школе? Зачем отменили астрономию? Скоро и математику и биологию отменят?

Артем Горбунов
Лучший ответ
Математику надо преподавать до класса 5-го. Затем ученик сам должен выбрать направление, чобы не тратить время на не нужные ему предметы.
Таня! Таня!) школьные предметы все ненужные.
они нужны только для тренировки мозгов.
если мозги тренировать не нужно - зачем вообще на школу время тратить?
Жека Недавний И что, вам попадались такие люди, которым ничего сверх арифметики не нужно?

В школе и так минимум дают. Куда ж такую дремучесть выпускать?
Максим Суртаев Нет, так не делается. Иначе ученик не будет развивать мозги, выберет что полегче и всё.
Богословия хватит.
Денис Ольха
РПЦ заменит астрономию на богословие. русский на старословянский. дай только волю.
Расписание начальных классов в России 2020:года
1) ОПК \основы православной культуры\
2) ОПК
3) ОПК
4) ОПК
5) Физкультура\дети должны бегать и играть\
Богословие ответит на все интересующие детишек вопросы.
Ереси учат.
Владимир Дё
Да ужасно, но проталкивают идею, чтобы изучать не только биологию, но и креационизм. Хотят из детей критинов сделать. Так что только дай волю людям, так они грохнутся опять в 15 век.
Natali Galkina
Астрономы перестали летать в заоблачных высях, спустились на землю и по совету Медведева ушли в бизнес за хорошей зарплатой.
Потому что Земля ПЛОСКАЯ
Ольга Olga
Безграмотности учат... такое раздолбайство... И кто их вообще теперь воспитывает. Приезжие детки всегда поздороваются, а питерский так и пройдет...
как не надо думать..
:)
..да как вообще не думать
Ps главное чтоб..
Larisa
астрономию можно в курс физики запихнуть часов на 10-20, не больше. как отдельный предмет она нахрен не нужна. Но в качестве общего развития необходима.
Виктор Сивушов
я терпеть не могла астрономию, достаточно несколько обзорных лекций о светилах, кто хочет это изучать детально - пусть учат факультативно
Кому нахрен нужна эта астрономия??? В жизни она нах*й никому не пригодится как и биология!!!!
Елена Жарова А ОПК очень пригодиться?
Брюсли Ткач А потом из этих детей вырастают те, кто пишет в инетах, что Земля плоская.
Виктор Сивушов для общего развития. Сейчас полно таких адовых невежд, которым по телевизору в рекламе такую чушь напаривают, у меня кровь ии из глаз и из ушей.

а что тебе в жизни пригодится, кстати? есть идеи?
Жека Недавний Че-та у вас не жизнь, а хня какая-то. Коли вам ни астрономия ни биология не пригодились.

Выбирйтесь из хни-то. Не гоже в ней по ноздри сидеть
Natali Galkina Ну да, а богословие пригодится при любых ситуациях, особенно при болезнях. Изгонять демонов будете, если что не так? Ну-ну...
ОПК ведь гораздо интереснее)
Женечка )))))
Елена Жарова Когда я училась в школе не было ОПК. Зато все знали устройство Вселенной и происхождение человека от обезьян.