Религия, вера

Почему на этом проекте можно как угодно поносить Церковь Иисуса Христа?

Тут вообще можно поносить кого угодно.. . Интернет ведь. ) Главное, что бы не те, не те друг - другу не мешали в жизни...)
Дима Чирков
Лучший ответ
Дима Чирков А вот полезно это или нет - другой разговор.)
Всё что происходит на РВ, есть промысел божий и не тебе в грехе погрязшей Дела бога судить.
Бог без тебя разберётся, что, где и как.
Покайся за дерзость твою.
Тут преобладают жиды, богоборцы, сектанты и просто ненавидящие Церковь и Христа ...и модераторы из них ...потому и можно . Вот попообуйте покритиковать СИ или евреев ---вам сразу закроют доступ на проект...
Так надо.
А у вас есть доказательства, что учение Христа римляне не исказили?
Таня Козоногова а что это даёт право поносить Христа и Церковь ???
Церкви и религии тут не поносят, а говорят правду о религии, именно правда о церкви и святых очень нелицеприятна.
************** ************
Поносить нельзя. Критиковать можно.
Сергей G-N
Это что за церковь такая?
РПЦ что ли?

Если угадал, то Иисус не против бичом постегать, это ещё маловато будет, разминочка
"Праведное слово - как тифозная вошь,
И если ты согласен - значит, ты не живёшь. "
Олег Медведев.

Не надо ля-ля, кстати, мусульманам и всяким там свидетелям Иеговы здесь тоже достаётся по полной.
Да и не только их, но и мать его, не разу не трахнутую и духа *бвря, что поимел мать его
Так Иисус вроде не против. Или нет?
Svetlana Sotnikova
Что вы предлагаете?
Вадим Гарькуша что-бы поносящие писали свои истинные имена, что-бы за них можно было помолиться.
Закрыть проект нафиг! 111
А чего? Задняя часть трескается?
Всякий хулитель веры это не человек.
Софочка Солдатова Да, а кто? Сверхчеловек?
людей неверующих нужно простить. а верующие не должны осуждать. но мы все не совершенные