Религия, вера
Почему на этом проекте можно как угодно поносить Церковь Иисуса Христа?
Тут вообще можно поносить кого угодно.. . Интернет ведь. ) Главное, что бы не те, не те друг - другу не мешали в жизни...)
Дима Чирков
А вот полезно это или нет - другой разговор.)
Всё что происходит на РВ, есть промысел божий и не тебе в грехе погрязшей Дела бога судить.
Бог без тебя разберётся, что, где и как.
Покайся за дерзость твою.
Тут преобладают жиды, богоборцы, сектанты и просто ненавидящие Церковь и Христа ...и модераторы из них ...потому и можно . Вот попообуйте покритиковать СИ или евреев ---вам сразу закроют доступ на проект...
Так надо.
А у вас есть доказательства, что учение Христа римляне не исказили?
Таня Козоногова
а что это даёт право поносить Христа и Церковь ???
Церкви и религии тут не поносят, а говорят правду о религии, именно правда о церкви и святых очень нелицеприятна.
Поносить нельзя. Критиковать можно.
Это что за церковь такая?
РПЦ что ли?
Если угадал, то Иисус не против бичом постегать, это ещё маловато будет, разминочка
РПЦ что ли?
"Праведное слово - как тифозная вошь,
И если ты согласен - значит, ты не живёшь. "
Олег Медведев.
Не надо ля-ля, кстати, мусульманам и всяким там свидетелям Иеговы здесь тоже достаётся по полной.
Олег Медведев.
Да и не только их, но и мать его, не разу не трахнутую и духа *бвря, что поимел мать его
Так Иисус вроде не против. Или нет?
Что вы предлагаете?
Вадим Гарькуша
что-бы поносящие писали свои истинные имена, что-бы за них можно было помолиться.
Закрыть проект нафиг! 111
А чего? Задняя часть трескается?
Всякий хулитель веры это не человек.
Софочка Солдатова
Да, а кто? Сверхчеловек?
людей неверующих нужно простить. а верующие не должны осуждать. но мы все не совершенные