Религия, вера
Почпмс Почему атеисты любят своих домашних животных?
А как их не любить) )
Кошек я люблю. Они приятные . порядочные и самостоятельные. в рот не смотрят. а если вдруг, то значит проголодались. И я их уважаю. Мой кот это видимо ценит, потому что приходит ко мене " побеседовать". вот садится на кромать. смотрит прямо в глаза и периодически мякает с важным видом. Если ему не отвечаешь. начинает толкаться . вокруг головы шастать. Умный кот. Даже на клавиатуру никогда не наступает. Вот гладиться он не любит. наверно считает лишними нежностями неуместными в серьезном общении.
это кошки те неженки. у меня кот и пара кошек.
А еще компьютеры люблю. для меня это тоже питомцы. Бывает даже глажу . причем они в ответ как и кошки мурлыкают кулером. Они хорошие. И похоже я их устраиваю.
В общем я только агностик и мне не запрещено считать компьютеры предметами отчасти одушевленными. Так или иначе, для меня нет особой разницы между организмом и механизмом.
Ага! Попались?...
потому что они пушистики и милашки..: -)...я животных имею в виду..: -)..
Потому что они братья наши меньшие. Как их не любить?
Есть время вот и любим. Это верующим нужно заниматься общением с богом, а атеист найдёт время и на аквариум и на грызуна, кошку .. других зверушек.
не все и всех... у нас естьодна такая верующая.. которая собак чертями зовет... и в телевизоре дьяволы сидят... по возрасту не бабушка
А они их что ненавидеть должны ?
Мидведушка, да как же не любить булечек? Хоть они и похожи на поросят, всё равно - свои, родные, гладенькие да зубастенькие!
потому что верующие тоже любят своих домашних животных!