Религия, вера
Почему в атеистическом мире,человек рождается в разных условиях?
Если Бога нет , почему у всех людей разная судьба?Не легче было бы жить ,как тараканы?Обидно ведь.Кто-то на коне,а кто-то под конем.Вроде все одинаковые.
ты хоть не много подумай перед тем как задавать подобные вопросы
Все люди разные, и во всех уголках мира разные условия. Это никак не связано с наличием или отсутствием бога Яхве.
нет смысла говорить не слушающему, но рискну, этот мир - то дерево познания добра и зла, и тут собрался сброд со всего мироздания ради этого познания, понятно?
Потому что атеистическое общество - это уровень свободы, а религиозное - это всеобщее рабство.
люди много веков жили в теистическом мире. разве там было равенство
Не понял откуда из атеистических воззрений следует одинаковость...
Хрен найди себе, а то тупость так и прёт.
Вроде все как раз разные. Одинаковых даже двух не бывает. А в религиозном мире, значит, все по другому? Там у всех одинаковая судьба? Ты что-то совсем выдохлась в этом дурдоме и умные вопросы перестали посещать твою голову...
Все одинаково рождаются, правда некоторые альтернативными путями умудряются матерей покинуть. Они становятся политиками у нас. А под коня только дурак полезет, да русская баба, на ходу останавливать.
А если бог есть, тогда почему?
Накупи себе кукол ОДИНАКОВЫХ!!! !
В ОДИНАКОВЫЕ платья их всех одень
подари им КЕНОВ ОДИНАКОВЫХ
И играй себе с ними вместе с такими же как ты
ОДИНАКОВО ГЛУПЫМИ ПОДРУЖКАМИ
ОДИНАКОВО СКУЧНЫМИ ВЕЧЕРАМИ
ПОКА НЕ ПОУМНЕЕТЕ....
В ОДИНАКОВЫЕ платья их всех одень
подари им КЕНОВ ОДИНАКОВЫХ
ОДИНАКОВО ГЛУПЫМИ ПОДРУЖКАМИ
ОДИНАКОВО СКУЧНЫМИ ВЕЧЕРАМИ
ПОКА НЕ ПОУМНЕЕТЕ....
Вопрос сам себе противоречащий. Все люди и должны быть разными, и жить должны все по-разному. У нас у каждого свой ум, свои понятия. Ведь неинтересно было бы, если бы все люди были, как бараны в отаре--один в один. Так что все так, как и должно быть.
Вполне справедливо - одни родители деньги копили и инвестировали и дали своим детям наследство и хорошее образование, а другие пропивали и не дали своим детям ничего.
Именно потому, что Бога нет, все разные. Странный вопрос, сам по себе, и логика, извините, специфическая.
Если бы Бог был, то все должны были быть ему подобны, а значит, одинаково разумны. Кроме того, все бы свершалось по его воле, а он, если верить Библии - есть любовь.
Это жизнь.. .
И далеко не все одинаковые!
Что то ты снова затупил Пауль
Атеистический мир пока не представил даже неуязвимой теории рождения человека. Забейте поисковик вопрос „загадки эволюции" или „проблемы теории Дарвина" и многое станет на удивление ясно.
Меня вот поразило, что сам Дарвин в свою теорию не очень-то верил...
Мадам, а что вы, собственно, хотите узнать? Или у вас интеллект таракана и вам не догадаться, почему все живут, как могут?
ты курица знаешь как живут тараканы? нУ ОТКУДА ТЕБЕ КУРИЦЕ ЗНАТЬ КАК ОНИ ЖИВуТ