Религия, вера

Гитлер хотел уничтожить евреев ибо они ждут МЕССИЮ (антихриста)?

Кристина Стайл
Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — расистско-евгенический термин из идеологии национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек. Нацистская пропаганда использовала его производное с приставкой Unter-, чтобы описать согласно со своей концепцией «низших людей» — евреев, цыган и славян.
В контексте нацистской расовой политики недочеловеки противопоставлялись «сверхчеловекам». Гитлер увлекался теориями Ницше, возможно не совсем верно их понимая, т. к. Ницше не был антисемитом.

Роман Диденко
Лучший ответ
опасно верить в еврейские сказки, не забывайте о происхождении Гитлера ;)
Анзор Алоян
Виктор Молочай 100 тысяч евреев служило в Войсках 3 рейха..
Нурсулу Сандыбекова Это ещё не доказано что Гитлет от жидяр произошол!
Где сейчас Гитлер? А евреи как были, так и будут.
Азиз Бек
Не совсем так. Гитлер осознал угрозу масонов, которые приведут практически всех к антихристу, современному обществу, угрозу, о которой знали практически все, скажем в 15, 16, 17-х веках, а в 20-м перестали обращать на это внимание. Но Гитлер проиграл в этой борьбе, ибо против истории не попрешь.
Дима Рыжков Нужно быть очень наивным или очень сумасшедшим, чтобы осмелиться пойти против этой банды финансовых воротил....
нет. . нет ни одного документа подтверждающего этого! он хотел их отправить в Палестину или Мадагаскар..
Во-первых, Гитлер не собирался уничтожать евреев. Во-вторых, Бмблия быланаписана евреями и сам Иисус еврей.
Анастасия Нем
ой, Осипович, иди уже белые тапки покупай по возрасту.... хватит уже бухтеть!
Та нет наверное! но было бы прикольно)
Александр Т
Гитлер хотел их истребить ибо они самый ничтожный народец с манией величия, они вся жизнь дурачили людей своими сказками чтобы прославить свой народ!
Вы только подумайте! Мы поклоняемся жидам и их богам! Исполняем их дикие обряды!
Иногда люди вырывались из этой помойной ямы как Третий Рейх, СССР... Но паразитизм жидов всё равно размножался в мозгу людей превращая их в зомби-верующих!
Адольф Шикльгрубер ( !!!) хотел уничтожить евреев ( ???) на деньги полученные для этих целей у евреев ( !!!)
Игорь Семин