Религия, вера
почему атеизм превращает человека в неадертальца
Потому, что Бог есть высший разум и верующий учится у Бога Любви, гармонии и РАЗУМНОСТИ, а атеист это обратная сторона веры в Бога, отсюда деградация, дисгармония и ненависть ко всем окружающим, в борьбе за материальные блага.
Ayten A-Va
Вот твои святые: Отец церкви Ориген, вдохновленный евангельскими текстами, публично отрезал себе пенис, а преподобный Павел Фивейский почти 90 лет воровал финики у ворон и не знал «пищи иной». Преподобный Феофил 12 лет непрерывно плакал, а Симеон Столпник разводил червей «в язвах тела своего», возникших от привычки святого натираться экскрементами. Нил Столбенский спал исключительно стоя (опершись на два костыля), а св. Роза пила только желчь. Никита Столпник Переяславский «неснимаемо» носил огромную каменную шапку, а преподобный Макарий, во избавление от неблагочестивых мыслей, надолго погружал в муравейник свои ягодицы и гениталии.
Да мы никого и не поедаем в отличие от верующих.. запивая кагором..))
Так вы же говорили, что неандертальцев нет?
...а кролика делает волшебным?..
А в кого вера превратила святых этой веры, с которых верующим надо пример брать: Отец церкви Ориген, вдохновленный евангельскими текстами, публично отрезал себе пенис, а преподобный Павел Фивейский почти 90 лет воровал финики у ворон и не знал «пищи иной» . Преподобный Феофил 12 лет непрерывно плакал, а Симеон Столпник разводил червей «в язвах тела своего» , возникших от привычки святого натираться экскрементами. Нил Столбенский спал исключительно стоя (опершись на два костыля) , а св. Роза пила только желчь. Никита Столпник Переяславский «неснимаемо» носил огромную каменную шапку, а преподобный Макарий, во избавление от неблагочестивых мыслей, надолго погружал в муравейник свои ягодицы и гениталии.
атеизм не занимается превращениями,
волшебный крестик в руках у попов
Эволюция

А про овец христианских ни чего не слыхал?
Так и есть. Человек с мертвым духом превращается в животное. Никакой морали, только инстинкты.
Анастасия Чекулаева
Можно подумать типо святую инквизицию устроили атеисты...(
Елдос Тойшубеков
Мораль и вера в богов вообще никак не связаны.
Василий Ампилогов
а во что превращаются верующие с мёртвыми мозгами- в овощи?
шура выучил новое слово неадерталес
Ты забыл поставить "не" третьим словом.