Религия, вера
Верующие вот представьте что изобрели лекарство от старости.
Вы бы стали его принимать если бы оно было из абортного материала?
они бы стали ...заодно и гундяева продали бы с потрохами
Я и без лекарства буду жить вечно, но не в этом мире.
Зарина Булекбаева
Откуда такая уверенность?
никогда такого не будет
Зарина Булекбаева
http://www.eternalmind.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=4952&Itemid=2 -это только начало.Что бы вы выбрали смерть от сердечной недостаточности или фетотерапию?
вообще-то, трупы мало интересуют. какого бы возраста они ни были. даже вытяжка из жил (кожи, костей, мышц - как угодно) взрослого трупа в качестве лекарства от склероза или морщин или еще чего-то мало привлекает
Душа и так бессмертна....
Зарина Булекбаева
Может докажите ее существование
Стали бы, как не стали. Едят же лекарство из мертвецов. Никто никогда не задумывался, а из чего же состоит мумиё, которое несколько лет назад было панацеей от всех болезней и жутким дефицитом? А ведь "доставали" за большие деньги и лопали.
Юстина Шабалина
http://otvet.mail.ru/question/36272130
И где в мумие (мышкиных какашках) мертвецы ?..))
Жаль конечно но придется тогда вас ночью подушками душить...)))
Зарина Булекбаева
Вас по храман газом травить удобнее будет-двери подпер и шашку с циклоном внутрь кинул.Десять минут и можно трупы собирать
Хоть от дурости ...))
Прежде нежели, что в рот тащить, перекрести хотя б, нежели лень о том продукте в аннотации полюбопытствовать.
http://www.sorpo.lt/ru/исследование-пациента/цитогеетические-исследование/абортного-материала
"... Долгое время надежное средство от рассеянного склероза не могли найти. Наконец, решили готовить лекарственные препараты из зародыша развивающегося чело-века, против чего и выступает Русская Православная Церковь.
— Но делать лекарства, пусть и помогающие лечению тяжело больных людей, из человеческих зародышей — ещё страшнее и преступнее, чем из плаценты аборти-руемого ребёнка. Нельзя продлевать себе жизнь и обезпечивать выздоровление за счёт жизни другого человека, который ещё даже и не жил.
— Да, это ещё страшнее. Ведь что происходит? Эмбрион гомогенезируется, то есть по-просту размалывается в центрифуге, превращается в однородную гомогенную массу, и уже из нее извлекаются определённые нужные вещества и используются при изготовле-нии некоторых лекарственных препаратов, кремов, шампуней…
— То есть можно сказать, что женщина буквально размазывает по своему лицу, шее, рукам… нерождённого ребёнка, чтобы стать моложе и красивее. Не задумыва-ясь даже, что Господь вовсе не для того посылал в мир это человеческое дитя... " :
ht tp://rp mp.ru/articles/woman/art_woman_1.html - пробеллы убераем ...
"... Поэтому вследствие того, что мировоззренческая база многих государственных законов расходится с мировоззрением, на котором базируется позиция Церкви, и возникает от-сутствие такого рода запретов. Когда государство снова будет православным, то всё бу-дет как положено, то есть соответствовать Законам Божиим. Пока же нам остаётся только молить Божию Матерь перед Её иконою «Державной» : «Мира заступница, Мати всепетая!. .избави всех с верою тебе молящихся, от падений греховных, от навета злых чело-век, от глада, скорбей и болезней. Даруй нам дух сокрушения, смирения сердца, чистоту помышлений, исправление греховныя жизни и оставление согрешений наших… » Аминь.
http://www.nedug.ru/news/фармацевтика/2006/4/10/Госдума-не-стала-запрещать-лекарства#.Uh0kDOXic5g
"... в последние времена люди будут искать смерти но, смерть убежит от них ...".
Думаю, не стал бы.
К тому времени когда лекарство будет, тогда уже органы будут выращивать и прочие технические био. массы пригодные и для этой цели. Человеческое тело это совсем не то, что мы есть на самом деле.
Зарина Булекбаева
а что же это? Мне просто интересно
я не верующая, скорей всего стала бы, не хочется стареть. есть у меня одна знакомая верующая, так она недавно сказала, что на все пойдет, лишь бы не стареть, ей 36 лет, у нее фобия старости уже давно. все люди разные.