Религия, вера
У верующих стены увешаны Иконами ---у атеистов звёздами эстрады, Хоккея и Футбола -а что мудрее... и чем их кумиры лучше
Отличие лишь в том, что у них КУМИРЫ, а у нас кумиров нет. Как бы не пыжились некоторые называя иконы, крест-кумирами все равно правда не на их стороне. Так как икона это образ Бога или кого-то кто посвятил жизнь свою вере и Богу. Так что это огромное заблуждение иконы сравнивать с кумирами!
Стены у меня увешаны обоями. .
Вышла я из того возраста, когда фанатеют по кому-то или по чему-то. . )
У меня стены ничем не увешаны.
За футбол-хоккей не болею, эстраду не слушаю.
Кумиров чё-та ваще не имею.
Я всегда подозревал, что Христианство это фан клуб Иисуса и Ко...
У меня кроме настенных часов вообще ничего на стене не висит. )
Какие еще кумиры, вы бредите? )
У меня красивые бежевые обои и картины природы, лошади и абстракции. )
Хорош уже бредить! )
ну у меня энштейн висел :)
"Не создай себе кумира"... У мусульман, например, вообще запрещено вещать какие либо изображения людей на стены, может они самые мудрые.
Не увешаны, люблю минималистический стиль. И идолам не поклоняюсь.
Ха-ха-ха! :))))) А у меня ничем не увешаны :))) Я ненормальная!!!
Марина Парфенович
конечно...
А чё это с большой буквы; Иконы, Хоккей и Футбол, а эстрада с маленькой? Сразу видны ваши пристрастия!
Марина Парфенович
скорее ваши фетиши ===За своих кумиров обиделись ?
У меня пара семейных портретов. У каждого свои ценности, кто то бережет своих головных тараканов и почитает их в виде икон, а кто то...
У большинства атеистов стены увешаны просто обоями.
Сомневаюсь, что у верующих стены увешаны иконами, максимум 1-2 на весь дом и пяток мелких на столике. Лично у меня стену увешены изодранными кошкой обоями.