Религия, вера

Свидетели Иеговы с наслаждением ждут часа, когда они будут истреблять "злых"?

<< ...воскресшие к небесной жизни свидетели Иеговы — из числа «помазанников» или 144 000 — примут под руководством Иисуса Христа непосредственное участие в истреблении злых уже как «духовные личности». [3][4] >>
Marina Kravchenko
да, это так.. .
этакие нынешние лицемерные "борцы за мир" с нетерпением ждут часа, когда им (самым лучшим из них) разрешат убить несколько миллиардов людей (христиан, мусульман, иудеев, буддистов, индуистов, атеистов и т. д. -в общем всех кто не с ними).. .
Гитлер со своим "Майн кампф" по сравнению с ними дитё неразумное
Екатерина Шпилевая
Лучший ответ
А вам нравятся педофилы?
P1
Pro 100 Agur4Ik*)))
Marina Kravchenko это вы к чему?
Не все, только 144000. Остальные ждут отмщения в форме "ну мы же им говорили, не послушались... "
Правда по ходу все получится с точностью наоборот...
Помазанники знают, что на небе им придется не на облачке с арфой сидеть, а исполнять волю Бога "и на земле, как на небе". Небеса очищены от Сатаны и его демонов. Скоро и на земле будет порядок.

Псалом 36:9-11 ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.

Матфея 5:5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.

Притчи 2:21,22 потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней;
а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее.

А Вы хотели бы принадлежать к кротким или к беззаконным?
И что вы так взъелись на СИ? Никого они не собираются уничтожать. Просто они считают, что Бог в конце человеческой истории уничтожит плохих людей.
Такие решения принимает только Бог и Он Сам будет назначать исполнителя.
это религия внешней политики С. Ш. А. ..впрочем в ней что-то есть, но не более
Кирилл А.