ПРЕДПОЛОЖИМ!! ! А не начнем со слов его нет!
Воображения у вас же есть?)
Религия, вера
Атеисты предположим, что в людях есть Бог. А вы ведь люди? Вы бы поверили в себя?
Воображение то у нас есть, вот только оно воображает ВЕРОЯТНЫЕ вещи. А разную глупость - отказывается. Вы можете предположить, что у вас внутри в животе есть будка, а в ней живет собака Тузик?
Хорошо бы подумать, прежде чем пенять атеистам.
Владимир 123456
Блин могу) И это кул идея) Терь можно не самой ночью несть, а Тузика кормить)
В людях есть и Зевс, и Кришна, и Гэндальф, и вся остальная мировая мифология и культура. Зачем именно авраамического монотеистического бога возвышать над другим.
предполагайте, это Ваше право
Делать выводы из незначащих посылок - тупо.
Далась вам эта вера, типа без нее жить нельзя
не предположим- а действительно Образ Божий...
Владимир 123456
ну так к атеистам вопрос же)
я может и люди... только я хочу напомнить что атеизм означает отрицание Бога... везде!.. на небе... под кроватью... в сарае... и в людях тоже..: -)..
В каждом человеке, прошедшем таинства крещения и миропомазания, запе-
чатлённой остаётся частица Духа Святого. Так что, правда Ваша, хотя и отча-
сти. Отчасти, потому что эта частица Духа Святого нужна, как своего рода,
мерка, мерочка, чтобы внутри себя знать правду ты делаешь или нет.
Да, в людях, в их мозгах, встречается бог. Только вот что он им дает, зачем они его предлагают мне скопировать себе в мозг?
Предположим, будь у тебя мозг, стала бы ты свою тупость, так рекламировать.
У вас уже везде бог, и в компьютере тоже?
Даже чисто гипотетически предположить такой хрени не возможно))