Религия, вера

Не обращали внимания, на КАКИХ авто ездят священники? Это ОТКУДА ТАКИЕ ДЕНЬГИ?!

бог подал))
Саламу Бильбаев
Лучший ответ
Эти деньги с так называемого духовного крышевания бизнеса. С торговли - копейки!

С другой стороны, власть сегодня опирается на армию, милицию, ФСБ и РПЦ. Поэтому в РПЦ всегда есть и будут высокие зарплаты у служителей!
А посчитай-если стадо многомиллионное. А сколько ритуалов всяких, отпеваний, крещений и т. д. Сколько продается всего, начиная от свечек, и заканчивая водкой, сигаретами и презервативами православными, золото и серебро-крестики и остальное, и все без налогов, без акцизов, используя рабский бесплатный труд послушников, монахов и иных рабов-то же в нарушение Конституции, ибо рабство запрещено законом, независимо от желания самих рабов.
на выделенные деньги государства для поддержания храма на нужном уровне, спонсорские взносы +подаяния прихожан, торговля разной утварью! бизнес как на территории церкви так и за ней самым продаваемым товаром АЛКОГОЛЬ, Сигареты, воды, и многое другое что любит наш интеллигентный и любящий себя народ и бог им в этом в помощь!
Аллах даёт.
Обычно они оправдываются так: "духовное чадо подарило".
А у чада духовного вся спина куполами наколота, пальцы синие, цепь с христосом золотым. И, ироды, не спрашивают, откуда взяты такие подарки, скольким людям они стоили жизни и имущества.
Вадим Прохоров
Бабушки в маразме тащут в церковь свои скромные пенсии
Hayk Yeganyan
Как откуда? Патриарх же - фаворит президента, осыпаемый всяческими милостями, в том числе денежными.
Ваня Савельев
Видел сегодня на потрепанном логане муллу) . Бог/Аллах дает).
Олег Довженко