Вась .. ты че аурелии пяток кинул ?
Какой порядок может навести Америка в стране, которая была до её вмешательства в полном порядке ?
такой же как в Ираке, Ливии (и сейчас в Египте заваруха на амер. бабки устраивается) - бардак !! (кстати на эту тему хорошо сказал Путин позавчера)
Чем сможет - тем и поможет !!!
придет время и америке станет не до завоеваний чужих земель и ресурсов
Религия, вера
Как Россия может помочь своим друзьям по вере в Сирии, как христианам, так и мусульманам?
никак не может.
основная цель США - это подойти к Ирану.
а Россию они уже победили в 1991 м.
Дмитрий Капранов
цель - вдарить по развивающейся экономики Индии и Китая)
Единственный верный способ-это полностью уничтожить всех членов мировой закулисы, которая непрерывно подкидывает углей по всему востоку дабы дать причину янкам вторгнутся туда и обложить Россию по периметру своими ПРО...
Вы бы там по мозгам себе друзей выбирали. Самых умных.
А у вас в друзьях одни средневековые мракобесы с тоталитаризмом, шовинизмом, и безмозглыми осликами....
Дмитрий Капранов
я - человеколюб в отличие от вас земноводных)
и молиться надо
Выкинуть на продажу американские доллары из валютных резервов.
Поживем.... услышим)
Дмитрий Капранов
На поле танки грохотали,
солдаты шли в последний бой.
А молодого канонира
несли с пробитой головой.
солдаты шли в последний бой.
А молодого канонира
несли с пробитой головой.
Как можно помочь конфликтующим? лезть разнимать или присоединиться к одной из сторон? Мои братья-христиане в Сириии вообще не участвуют в политический делах и оружия в руки не берут. Если б все не стреляли, то никто б и убит не был...
Россия не может помочь самой себе, что уж говорить о ком-то другом.
А это в её интересах? Итак на бюджет навешали разных Абхазий с Осетиями а Русь в разрухе как после войны
перекрыть поставки газа инефти в европу
вкссалам что-ли ?
Поставками оружия и голосованием в Совбезе ООН, что мы и делаем. Все остальное негативно скажется на нас.
Ну так поц Путна туда поедет с Шойгу и раскидает всех нах, и помогут своим кентам по вере, ну и смогут сохранить десяткам тысяч жизней дебилов солдатиков из мифа о Российской угрозе: -)
России как великой страны не существует.
Мы живём на территории сырьевых ресурсов запада. Мы по сути - никто.
Сирия перейдёт к Великобритании однозначно как и Ливия и Ирак.
не вмешиваться и дать США навести там наконец то порядок... коль Россия не может